racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Strasbourg

Strasbourg

Détails de l'Hippodrome

Nom Strasbourg
Adresse Hoerdt 67720
Pays France
Code MIxte
Surface Herbe & Sable
Strasbourg  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 10:57 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Run For Home A Madamet M Rulec
2 Xaarine A Lemaitre Mme Y Vollmer
3 Bombey F Valle Skar M Boutin
4 Rue Mia T Trullier M Boutin
5 Sommerblitz E Weissmeier F X Weissmeier
6 Miss Sissi B Marie M Pimbonnet
7 Noronha J Claudic M Krebs
8 Thunderheart C Lecoeuvre S Smrczek
9 Scan For Champagne P Cheyer Ralf Rohne
Fin.
Race 2 Résultats 11:27 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Karmix C Poincot A Blanpin
2 Heavy Boy N Howie A Acker
3 Beau Castle G Faivre-Picon D Satalia
4 Money Money A Masson Mme V Stein
5 Halo Forli N Gauffenic E Clayeux
NR Kelannee T Andrieux N & A Zetterholm
Fin.
Race 3 Résultats 11:57 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Toile De Mai L Boisseau Mme Y Vollmer
2 Seventh Wonder A Molins Frau C Bocskai
3 Ysoie L Carboni G Bietolini
4 Waldlady A Madamet Mme C Whitfield
5 Olaf S Breux H Blume
6 Win Alone F Valle Skar W Hickst
7 Fly Of Night C Berge J Parize
8 Zillidream B Marie Butel & Beaunez
Fin.
Race 4 Résultats 12:29 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eadream Q Defontaine C H Herpin
2 Itisparis D Lecomte L Viel
3 Falko Des Flos T Beaurain J Lemee
4 Giotto Des Plachis J Reveley F Gelhay
5 Isoha De Vaut Tho Gillet Mme A Parisse
6 Celtior C Lefebvre L Viel
NR Ginota T Servier Mme Y Vollmer
NR Rim Fire N Ferreira S Dehez
NR Vinyann St Laurent H Tabet D Windrif
Fin.
Race 5 Résultats 13:01 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Windermere P Bazire Mme Y Vollmer
2 Blues Singer T Trullier Jul Phelippon
3 Skadoosh B Marie M Pimbonnet
4 Freeze S Breux H Blume
5 Lamiral Darhaan J Claudic D Chenu
6 Belhad Jelois A Madamet J Parize
7 Zhanna P Cheyer J Parize
8 Le Justicier L Boisseau Mme G Rarick
9 Onchao B Flandrin C Ligerot
NR Lady Of Nabeul C Berge G Hernon
NR Prince Shalaa F Valle Skar Mme J Dupont-Fahn
Fin.
Race 6 Résultats 13:33 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Liane J Claudic D Chenu
2 Cardinale P Bazire Mme Y Vollmer
3 Amagi S Laurent G Barbedette
4 Tesumi G Congiu Mme E Cury
5 Starlight P Cheyer G Barbedette
6 Latitude E Corallo C Ferland
7 Padychel N M Lopes Duarte Mme R Philippon
NR Legacy Reconce S Breux L Proietti
Fin.
Race 7 Résultats 14:05 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Balling De Juilley C Smeulders C Weber
2 Nuage Bleu K Dubourg Lageneste & Macaire
3 Vulcanio C Lefebvre Mme A Crombez
4 Miami Sky T Beaurain A Acker
5 Top Maker N Gauffenic E Clayeux
6 Amily A Roussel A Roussel
7 Kate Q Jacob Mme S Marsch
8 Seal Rocks Q Defontaine C H Herpin
9 Galidor Du Moulin N Howie A Acker
10 Lery N Ferreira S Dehez
NR Coeur En Or D Lecomte L Viel
NR Pham H Tabet Mme S Marsch
Fin.
Race 8 Résultats 14:40 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Prairie Glory C Berge G Snijders
2 Pearl Harbour C Lecoeuvre P Weijer
3 Makeno P Cheyer J Parize
4 Coral Slipper J Claudic M Krebs
5 Sweet Master E Puillet-Roda W Himmel
6 Super Zoom A Madamet M Keller
7 Hayami A Molins A Zimmer
8 Magic Moment A Nicco K Kerekes
9 Grey Belle B Marie B Bossert
10 Royal Post Office T Trullier Jul Phelippon
NR Karmina Bella F Valle Skar M Lehmann
Fin.
Race 9 Résultats 15:15 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 The Likely Lad N Gauffenic N & A Zetterholm
2 Jazz Roque D Lecomte L Viel
3 Infante De Somoza Tho Gillet L Pontoir
4 In My Mind A Masson A Acker
5 Kenny H Tabet F X Weissmeier
6 Bonfou D'airy B Lestrade Gc Rudolf
7 Osaxalina J Reveley F Gelhay
8 Voixdegino Q Jacob Mme S Marsch
9 Ivan Will T Beaurain J Lemee
10 Ak Ishan A Seigneul Mme G Rarick
11 Maurren C Smeulders A Ketterer
12 Espoir Royal L Philipperon M Rolland
NR Fabulous Pretender C Lefebvre G Fabre
Fin.
Race 10 Résultats 15:50 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Silver Magic A Madamet C Peterschmitt
2 Amiata C Lecoeuvre Y Bonnefoy
3 Scherwood A Lemaitre Mme Y Vollmer
4 Wonder Hope L Boisseau Mme Y Vollmer
5 Darling Challenge A Nicco Mme S Marsch
5 Exhit B Marie M Pimbonnet
7 Acatana S Breux U Schwinn
8 Sciliar S Laurent J Paulen
9 Kaleobayane N M Lopes Duarte Mme R Philippon
10 Always Dancing F Valle Skar U Schwinn
11 Go For It J Claudic P Baudry
12 Humbaba D'agrostis C Berge Jp Cordonnier
Fin.
Race 11 Résultats 16:25 08-07-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Algeciras A Madamet J Parize
2 Red Nureyev A Lemaitre Mme Y Vollmer
3 Garigliano C Lecoeuvre B Bossert
4 Maydana J Claudic A Acker
5 Anna Caribea A Nicco Mme S Marsch
6 Rosel F Valle Skar K Kerekes
7 Mandoki E Weissmeier Frau R Weissmeier
8 As De Juilley H Boutin A Zimmer
9 Analeon E Puillet-Roda Mme C Whitfield
10 Semillante A Molins Mme N Vasutek-Zinck
11 Saint Amour T Trullier M Rulec
12 Innis S Laurent C Weber

Hotels proches des courses de Strasbourg