racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Maure De Bretagne

Maure De Bretagne

Détails de l'Hippodrome

Nom Maure De Bretagne
Adresse 35330 Maure De Bretagne
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Maure De Bretagne  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:51 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Liberty Pat E Raffin C H Mottier
2 Lucrece Haufor D Bonne C H Bigeon
3 Lima Mary A Collette G Taddei
4 Lucky Du Donjon Ch Dreux C H Dreux
5 Liego Du Noyer B Robin J L Bigeon
6 Lucky Lumalo Ph Deroyand Cyril Murphy
7 Lovely Touchyvon Aurelien Desmarres Aurelien Desmarres
8 Lorenza Queen P Houel Mme V Moquet
NR L'as Des Isles Cl Frecelle S Bourlier
NR L'as Tejy Ch Chalon C H Chalon
NR La Boheme Vrie H Touvais R Baudron
NR Leading Runner S Baude A Reveillon
NR Lovely De L'aumoy D Pasquier D Pasquier
NR Lover D'ave L Baudron L Baudron
Fin.
Race 2 Résultats 12:23 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Impacts Ludois W Dersoir-Habib S Bourlier
2 Ibiza De Connee M Potier C H Mallet
3 Ima Du Canet Mlle I Fraigne M B David
4 In Love De L'iton Mlle A Poulain Hughes Levesque
5 If Du Rib Mlle Clara Dersoir Joel Hallais
6 Idylle Du Tresor Mlle M Morandeau P H Beileard
7 I Am De La Cour K Petitjean P H Daugeard
8 Ines Turgot Mme L Thoraval William Souchet
NR Irlando D'or Mlle E Croisic J Poutrel
NR Isabella Kily F A Wartel F Ledoux
Fin.
Race 3 Résultats 12:55 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kunamatata P Ph Ploquin W Bigeon
2 Kaleda De La Cour S Baude Mlle Hue
3 Kotkita Girl E Raffin Y Dreux
4 Kina Des Coteaux K Champenois K Champenois
5 Kali Des Landiers P Pacaud D Cheradame
6 Kiona Du Sky Ch Petrement Ch Petrement
7 Kelly Rain Cl Frecelle P Toutain
8 Kiara De Ziette F Guinhut F Guinhut
9 Katleen Reyor P A Delacour G Delacour
NR Kadecole De Guerre B Robin B Robin
NR Kahira Des Mares G Jouve Guillaume Jouve
NR Katoune De Mai Cedric Terry Ch Bazire
NR Kokine Beco C Testard M Bezier
NR Kosette Du Linon E Lamy E Lamy
Fin.
Race 4 Résultats 13:27 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kracotte Girl E Raffin Y Dreux
2 Kemetcha Des Baux F Desmigneux Louis Gasnault
3 King Del Phedo V Saussaye Olivier Touvais
4 Kroskof De Guez J Y Ricart Theo Radoux
5 Kairave Des Baux A Angot B Angot
6 Kid Pajelo P Ph Ploquin P Lelievre
7 Kalmie Haufor Mme L Thoraval Olivier Touvais
8 Krysta De Montbray K Petitjean M Charuel
9 Kira Precieuse A Gendrot G Thorel
10 Kevanika Cl Frecelle C L Frecelle
NR Kadence Du Perche A Collette V Seguin
NR Kalouma Cash Aurelien Desmarres H Combot
NR Kalypso Du Caux P Houel V Seguin
NR Kazar Gede Mlle Alexiane Lepage L Jublot
NR Kikou De Fay Mme M Herleiksplass H Combot
NR Kooky La Huretry Mlle I Fraigne Cyril Murphy
NR Krunch De L'iton Mlle T Levesque Hughes Levesque
Fin.
Race 5 Résultats 14:12 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Horus De Val E Lambertz E Lambertz
2 Ice Haufor F Boudet C H Bigeon
3 Idole Haufor G Guilbert C H Bigeon
4 Houston De Cuigny Ch Dreux C H Dreux
5 Illico Prior Aurelien Desmarres Aurelien Desmarres
6 Inox Maza G Chavatte G Chavatte
7 Heiko Vanceen Cl Frecelle P Barthelemy
8 Ioup La Boum J Travers S T Provoost
9 Iolas E Raffin P L Desaunette
10 Iskana L Danielo M Varin
11 Haberlour B Barassin B Barassin
12 Ines Des Coteaux S Baude A Reveillon
13 Hooligan O Raffin O Raffin
14 Hidalgo Dairpet Th Vorgers F Terry
NR Hilton Berry W Souchet William Souchet
NR Hoppela Thepol P Ph Ploquin P Billon
NR Ibiscus Dambray Mlle M De Meyer F De Meyer
NR Irminio Kily F Nivard F Nivard
Fin.
Race 6 Résultats 14:47 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Keen On Me S Baude Christophe Jariel
2 Koweit De Chenu L Baudouin J M Baudouin
3 Klassic Winner M Herrault J L Bigeon
4 Kabri J Malin Mme Desmontils
5 Kansas Djob F Prioul M Lecourt
6 Kafu O Raffin O Raffin
7 Kash Du Lirot H Lecot H Lecot
8 Kildare B Robin J L Bigeon
9 Krac De Guibray L Danielo M Varin
NR Kalico Jack S Paumard F Leblanc
NR Kid D'echal E Raffin L Cl Abrivard
NR King Des Malberaux A Gendrot G Thorel
NR Kings Canyon J Travers S T Provoost
NR Kingwood De Guelle Et Lefranc E T Lefranc
Fin.
Race 7 Résultats 15:22 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Jackpot De Plomb Y Saliot Y Saliot
2 Jonc De Blay F Nivard F Ledoux
3 Jakotango L Koubiche L Koubiche
4 Joker De La Criere J Paille J Chevreux
5 Java Des Caillons Ch Jariel Christophe Jariel
6 Jericho D'orgeres L Danielo M Varin
7 Judoka B Carpentier B Carpentier
8 Job Kervilou S Baude C H Henry
9 Jack Tejy Ch Chalon C H Chalon
NR J'y Pense M Herrault J L Bigeon
NR Jeune Orange Coton Anthony Dollion Anthony Dollion
NR Jobic Kergwen A Collette S Guen
NR Joselito Du Vivier M Coignard Marius Coignard
NR Jupiter De Maisy F Retaux F Retaux
Fin.
Race 8 Résultats 15:57 04-06-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gregor E Raffin C H Mottier
2 Harcouel F Nivard F Nivard
3 Happy Danover J Travers S T Provoost
4 Halfan Speed O Raffin P Lelievre
5 Great Kills B Blachet B Blachet
6 Fantomas Du Val P Ph Ploquin P L Desaunette
7 Henry De Trouville K Brossard J M Maillard
8 Frenchy Berry D M Olivier D M Olivier
9 Graffiti Bond Th Bodin Th Bodin
10 Hidalgo De Varenne Ph Deroyand Cyril Murphy
NR Fond Of You R Lamy St Deshayes
NR Guido Josselyn M Herrault J L Bigeon
NR Helium De L'iton Cedric Terry F Terry

Hotels proches des courses de Maure De Bretagne