racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Graignes

Graignes

Détails de l'Hippodrome

Nom Graignes
Adresse Graignes 50620
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Graignes  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:45 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Lettre D'erable Cl Thomain C L Thomain
2 Libertine D'erable D Thomain C L Thomain
3 Lady Channel M Mottier M Mottier
4 Lovely Kily S Baude F Nivard
5 Lady Major R Lamy P Hornoy
6 Locmaria Jewel Q Lepennetier Q Lepennetier
7 Lio De Piencourt A Rebeche S T Meunier
8 Lanara E Douaneau M Mottier
9 La Ragazza Didalo S Ernault D Lecroq
NR L'ile Du Trieux R Derieux R Derieux
NR La Diva Du Wallon A Favris Anthonin Favris
NR Lisbonne Dry P Ph Ploquin P Ploquin
NR Lune Rose D'alesa F Lagadeuc A De Jesus
Fin.
Race 2 Résultats 12:15 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Le Cashmaker P Ph Ploquin S Guarato
2 Lido De Lou Cl Duvaldestin T H Duvaldestin
3 L'amiral Gagnant F Lecanu S Guarato
4 Lord Sun Draliam S Ernault M Helbert
5 Leader Black A Plard A Plard
6 Lynx De Bomo G Blandin H Le Bec
7 Loudgi D'aze S Baude Mme A F Marcillac
NR Lagon Du Dezert Cedric Terry R Breton
NR Lister Vedaquais D Thomain P H Allaire
NR Lutin Quick R Derieux R Derieux
NR Lux De La Mesliere Y Lebourgeois D Locqueneux
Fin.
Race 3 Résultats 12:50 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kakou Aldo M Mottier M Mottier
2 Kalypso D'avril J Y Ricart Alexandre Chevrier
3 Klassic De Tillard G Lenain M Krouchi
4 Kismie Du Chatault A Voisin S Roger
5 Kalinka Rosa Mlle E Desmigneux S Tessier
6 Kabelia P Ph Ploquin P Mary
7 Kaporal Des Bordes K Petitjean B Beluze
8 Kaiman Perrine Christopher Corbineau P Mary
NR Kadillac F Desmigneux Guillaume Jouve
NR Kames Merite A Gendrot M Sassier
NR Kenjy Lucaxelo A Rebeche F Delanoe
NR Khan De L'erdre A Ernault A Hureau
NR Killer Point A Lamy P Corniere
NR Kinskiland A Collette C H Bigeon
NR Kiss Me De Cortem Mlle Thais Peltier S T Provoost
NR Kowboy D'elfe Th Raffin R Breton
Fin.
Race 4 Résultats 13:25 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kate Du Ril R Derieux R Derieux
2 Kali Des Landiers P Pacaud D Cheradame
3 Kosca Des Caillons A Favris Anthonin Favris
4 Kallas D'ourville L Koubiche L Koubiche
5 Kali Du Perigord S Gazon J M Godard
6 Kelmiss Des Tours V Seguin V Seguin
7 Kerida De Marzy A Thomas Jackie Grabowski-Stauffer
8 Klassical Way Ace P Y Verva S Ferchaud
9 Kadence Y Lebourgeois Joel Bouteiller
10 Kanelle Planchette A Lamy Antonin Andre
NR Keep Tonic D Delaroche D Delaroche
NR Kiss Me Du Thenney Ch Dagnicourt C H Dagnicourt
NR Krystale Star D Thomain Alexandre Chevrier
NR Kypea Blinders G Beaufils G Beaufils
Fin.
Race 5 Résultats 14:00 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kiff De Bouere M Heurtebise S Poilane
2 Kavalo Bello F Lagadeuc F Lagadeuc
3 Karaboudjan J Deville Ch Petrement
4 Kador Du Dancing N Chereau J F Senet
5 King Haufor D Thomain C H Bigeon
6 Kenzo De La Fye Y Lebourgeois A G Maillard
7 Kansas Des Isles P A Delacour G Delacour
8 Kurco D'occagnes Cedric Terry F Leblond-Maro
9 Kiwi Du Bisson P Y Verva F Lindrec
NR Kachemire Badrec Adrien Blandin F Lindrec
NR Kaiser De Sienne Th Volckaert Thibault Volckaert
NR Kamel De Glaize A Lamy H Combot
NR Kasting Dream R Breton R Breton
NR Kronos Des Landes B Hardy S Hardy
Fin.
Race 6 Résultats 14:35 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ivory Wind Lilian Bertin A Grimault
2 Imoko Haufor K Lebouteiller C H Bigeon
3 Indy Des Pendants Mlle M Flambard G Delacour
4 Ilton Du Bray B Gallon C H Mallet
5 It's Eagle Coglais M Vaudoit B Marie
6 Irlandaise D'arbaz G Lemaitre N Bridault
7 Islande De L'iton C Enault F Harel
8 Invictus Jiel C Gillet J L Dersoir
NR Ienisse De Barbray A Charrie C H Mallet
NR Iermont J Ozenne A Grimault
NR Indes Galantes Mlle A Jean P Levesque
NR Iris Courtoise M Beauvais E Beauvais
NR Isidoro Didan J Gillet M Donio
NR Ivanhoe Jarzeen Th Raffin Antonin Andre
Fin.
Race 7 Résultats 15:10 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Jacana De Blary T Levesque T H Levesque
2 Joakim Bilou P A Delacour G Delacour
3 Jazz Session A G Maillard A G Maillard
4 Joker Wic Y Lebourgeois A Marion
5 Jana D'armor P Sorais P Sorais
6 Java Du Plessis P Ploquin P Ploquin
7 Jamaica D'oyse T Mazier A G Maillard
8 Jenny D'eurvad G Cardine G Cardine
9 Journal Intime Et Delaunay A Marion
DSQ Juriti A Lamy P Corniere
NR Jaina D'essarts F Lagadeuc R Lagadeuc
NR Jasmina Des Pres Et Lefranc E T Lefranc
NR Java Besp M Legros B Marie
NR Joa De La Loutrie S Baude G H Danneville
Fin.
Race 8 Résultats 15:45 30-05-2024
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 In Love Meslois F Lagadeuc Y Henry
2 Indus Val P Y Verva J M Chaineux
3 Higor Dairpet S Baude Mme A F Marcillac
4 Iseult Flower A Muidebled A Muidebled
5 Haute Cote De Nuit E Lelievre E Lelievre
6 Hopeness B Michardiere B Michardiere
7 Ibis Quick R Derieux R Derieux
8 Gergovie De Godrel A G Maillard A G Maillard
9 Gentil Coco A Ernault R Jajolet
10 Fakir Stardust F Christophe F Christophe

Hotels proches des courses de Graignes