racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Vire

Vire

Détails de l'Hippodrome

Nom Vire
Adresse Vire 14500
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Vire  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:55 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Enfant Gate S Ernault S Ernault
2 El Loco G Beaufils G Beaufils
3 Electra De Bray M Dollion M Dollion
4 Epona Du Trieux F Lecanu F Leblond-Maro
5 Echo Des Sables A Hureau S Hardy
6 Etoile Quartma M Lecourt M Lecourt
7 Go For Sherrie G Andreu Pj Pascual Lavanc
NR Elzee Varende H Robin A. Ah Robin
NR Equinoxe Du Bocage M Lebrec N Bridault
NR Erha D&'Antan A Henard A Henard
NR Erikka De Carel J Dubois D Lecroq
NR Eros Des Liards D Beaufils Ernault S Ernault
NR Esperance De Carel D Lecroq D Lecroq
NR Espoir Du Pavillon M Monaco M Monaco
Fin.
Race 2 Résultats 13:25 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Elusive Action J Dubois J Dubois
2 Entre Deux V Viel V Viel
3 Enjoy D&'Essa A Dugard E Le Beller Mme
4 Eastwood De Couet A Hubert A Hubert
5 Edmond Des Mares F Lecanu Pl Desaunette
6 Echo Des Hayes G Baron M. Mg Baron
7 Eclat Del Phedo P Touvais P Touvais
NR Eclipse Du Coq A Barassin A. N Delamarre
NR Eliot Lucaxelo M Hue B Hue
NR Emeraude D&'Auvers Th Aline Th Aline
NR Endcharia De Latom M Lebrec Ag Maillard
NR Ermes D&'Is N Delaroche F Lindrec
NR Etincelle Verderie Y Roblot Y Roblot
NR Expert Meslois W Jehanne A Boin
Fin.
Race 3 Résultats 13:55 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dear Perrine Ph Ploquin P. Jf Mary
2 Dreamer Angele G Delacour G Delacour
3 Darling De Ludream R Bernier R Bernier
4 Deesse Du Bouillon A Hubert A Hubert
5 Donuts Du Metz S Leblond S Leblond
6 Dadou Caroline Cheradame R Delaune
7 Deal Viervil G Mesnage G Mesnage
NR Daisy De Sen D Desclos D Desclos
NR Damarosa Bouillon A Hureau S Hardy
NR Deesse De Granou F Lecanu J Poutrel
NR Deltana S Ernault J Morice
NR Diego De Larcy D Heon D Heon
NR Divine Du Parc P Freret P Freret
NR Dolce D&'Occagnes R Delaune R Delaune
NR Don D&'Heroudeville L Giot J. Jl Giot
NR Don Des Pres J Grandin E Lefranc
NR Doriane Du Saphir X Forget X Forget
NR Dorino Vebe B Delasalle B Delasalle
Fin.
Race 4 Résultats 14:25 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Django Rio F Lecanu L Vaubert
2 Dorian E Canu E Ruault
3 Duc De Sommaire G Delacour G Delacour
4 Diapason Du Trio D De Jesus Reis T Lamare
5 Diabolo Drive N Delaroche F Lindrec
6 Dzigane Du Gueret M Lecourt M Lecourt
7 Dotation Prior S Desmarres S Desmarres
NR Dean Les Jarriais M Yvon M Yvon
NR Defi De Tillard J Grandin E Lefranc
NR Dezba Segah Caroline Cheradame C Cheradame Mlle
NR Dimaggio Yankee E Varin E Varin
NR Dinsert Brun Y Bouvier P. Py Bouvier
NR Diska Cayennaise C Drouet E Drouet-Constanti Mme
NR Dolce Americana V Brazon V Brazon
NR Drakkar D&'Yvetot R Lesouef R Lesouef
NR Dream De Landemer J Dubois E Varin
NR Drole De Dame Pena A Marquet A Marquet
NR Duc De Fael R Avenel M Avenel Mme
Fin.
Race 5 Résultats 14:55 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Delina Reyor G Delacour G Delacour
2 Danseur Gavrais Ph Ploquin P. Jf Mary
3 Donjon Du Chatelet B Groult B Groult
4 Dourasie Du Roi F Mlle Lecellier L Denieul
5 Dragueur De Kacy F Lecanu P Freret
6 Dahomey Du Lude S Ernault E Varin
7 Don Josco E Joseph E Joseph
NR Dawa Dry D Aramini D Aramini Mlle
NR Decima R Launois J. Jr Launois
NR Dentelle De Vivoin G Lizee G Lizee
NR Denver Delo P Cimarosti P Cimarosti
NR Destinee Jihaime R Delaune F Blandin
NR Diane De L&'Evre Y Olivier J. Jy Olivier
NR Diego Du Coudou M Lecourt M Lecourt
NR Dinanaise Rush G Donio G Donio
NR Divine Dreamer W Jehanne L Riise Mme
NR Djoko Du Bellay A David A. Aa David
NR Douma Raider A Guibout A. Aa Guibout
Fin.
Race 6 Résultats 15:25 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Brio De Tillard R Marty E Lefranc
2 Alcatraz D&'Ariane M Morin V. A Morin
3 Berlioz De Tillard W Jehanne E Lefranc
4 Bali Du Pouet Doux J Balu G Masschaele Mme
5 Arda Du Rib Dersoir Clara C Hallais-Dersoir Mme
6 Alpes M Asseline Mlle Jw Hallais
7 Bandoneon A Zabe Mlle L Leduc
NR Alezan De Fontaine G Lenain S Rochais
NR Ambre De Senoville P Jarno Mlle L Groussard
NR Anais De Connee L Tizon Mlle Cha Mallet
NR Avatar Bonneroque Bazire Mlle Marie A Brouel Mlle
NR Baie De Chahains Caroline Cheradame R Jajolet
NR Bingo D&'Or D Beaufils Ernault D Bonne
NR Blue Jag De Saon Ph Ploquin P. H Gilles
NR Vite Aldo M Yvon C Chenu
NR Voyou D&'Arry B Hardy Aa David
Fin.
Race 7 Résultats 15:55 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Bardane Turgot S Ernault L Danielo
2 Anduro Des Landes A Hureau S Hardy
3 Black Vauceen F Lecanu Th Gauchet
4 Val Thourjan A Barassin A. Aa Barassin
5 Volcania De Dypp X Forget X Forget
6 Botanique Merite A Bloyet A Lelodet
7 Boss De Baudrairie Emilien Raulline Ph Moulin
NR Alakhani Beach G Donio Ch Boisnard
NR Alex Des Champs X Barrois X Barrois
NR Alpha Jet Du Caieu F Samson T Levesque
NR Always Perfect J Dubois J Dubois
NR Amiral De Virmont C Hallais-Dersoir Mme C Hallais-Dersoir Mme
NR Apologue P Roulois Ch Boisnard
NR Banchita Prior S Desmarres S Desmarres
NR Barus D&'Occagnes Y Gervais Dm Bonne
NR Bella Dicky Cl Lamour C Lamour
NR Boxeur Des Baux P Picot P Picot
NR Venus Grand Bois F Picot J Girouard
Fin.
Race 8 Résultats 16:25 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Brio Gede R Letessier M Sassier
2 Bayard De L&'Aulne T Beauvais T Desmarres
3 Bretonne De Betton J Balu W Bigeon
4 Bahama Des Ondes J Leroulley D Lemarchand
5 Buliano T Barassin M Cormy
6 Baby Black D&'Erah Emilien Raulline E Raulline
7 Belizia P Roulois C Delaunai Mme
NR Bahia Des Amazones G Lemaitre N Bridault
NR Baila Comigo M Boudin E Letouze
NR Baliance Devol A Zabe Mlle Y Dreux
NR Barracuda Lap C Lebourgeois L Lebourgeois
NR Besame Dem&'S Ch Silbermann Ag Maillard
NR Best Haufor D Donfront Ch Bigeon
NR Bienheureux M Boulanger F Blandin
NR Bilbao Boy B Hervo Y Dreux
NR Bobine Des Landes B Hardy S Hardy
Fin.
Race 9 Résultats 17:00 17-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 As You Like N Desmarres T Desmarres
2 Virginia Rush S Prat F Guinhut
3 Brillant De Jiel Ph Bazire J. Jp Bazire
4 Vistane De Plany P Divare L Guitton
5 Argan De Vandel A Michel Mlle S Michel
6 Victorieux Desert Hamelin Maxime Jl Giot
7 Avatar Des Pres M Lecoq H Lecoq
NR Afrikander J Roux J Roux
NR Alceste B Verneuil Q. M Varin
NR Allez Schmar G Lemarchand M. S Provoost
NR Arpege Herblinaie J Yvon D Armellini
NR Audacieux Ludois P Pellerin D Fiscel
NR Avetot M Lefoulon Jw Hallais
NR Bello Jo M Allais P. G Ligeron
NR Brillant Castelets D L'orphelin D Armellini
NR Vizir De Crezesse A Beaucamp W David

Hotels proches des courses de Vire