racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Toulouse

Toulouse

Détails de l'Hippodrome

Nom Toulouse
Adresse Toulouse 31100
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Toulouse  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 15:35 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Haladin D'argent Y Henry Y Henry
2 Hot Summer S Stefano J M Roubaud
3 Hadol Meslois F Clozier M Hanquier
4 Hamiral Nelson P M Manceau Tommy Blair
5 Havano Du Thay M P Marie M P Marie
6 Henzo De Perthuis C Gazengel M P Marie
7 Habanero De Brunis P Gesret Y Henry
8 Hourcad Duem M Criado J Chavatte
9 Hermes De Cerisy J Paille G Paille
10 Hector Warrior M X Charlot M X Charlot
NR Halonso J H Treich Ger Kane
NR Harry Dane M Claeyssens M Claeyssens
Fin.
Race 2 Résultats 16:05 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Galant De Carel X Bonnefoux Tommy Blair
2 Good Time R W Denechere R W Denechere
3 Gasc C Gazengel C Gazengel
4 Gloria D'ave M Criado E Prudhon
5 Gentleman Coglais D G Chavatte Y Lacombe
6 Garden Of Memory Cedric Terry P Terry
7 Gigi D'attaque E Audebert R R Boucault
8 Gipsy Madrik Y Lacombe Y Lacombe
9 Geko De Rouaisse A Marais D Lebois
NR Gege De Fromentel N Langlois N Langlois
NR Gladys Tartifume Mlle M Paillard N Langlois
NR Gold Du Calice F Clozier S Bazire
NR Gridy Cadurcien B Vanacker B Vanacker
Fin.
Race 3 Résultats 16:35 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Domino Blond N R Brossard D Brossard
2 Eclat De La Rouvre M Yvon M Yvon
3 Edelzwiker M Criado G Bosque
4 Evisto Blues M Grasset A Charlot
5 De Padd F Marty G Marty
6 Delgado Colombie B Muel B Muel
7 Diane Du Padoueng S Bouisson S Bouisson
8 Dusty De Beylev M Claeyssens M Claeyssens
9 Destin D'haufor S Stefano J M Roubaud
10 Domino De Larre Pierrick Le Moel Pierrick Moel
11 Discova N Pacha Nils Pacha
12 Don Juan Captain Y Lacombe Y Lacombe
NR Espiritu Santo Cedric Terry E Prudhon
Fin.
Race 4 Résultats 17:05 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gadget Du Gade R Le Creps J R Delliaux
2 Go Ch Feyte Ch Feyte
3 Giant Quick V Cabos P Terry
4 Gamin Du Plantis Pierrick Le Moel L Delestre
5 Gus Des Champs X Bonnefoux Tommy Blair
6 Gracieux Des Loges E Audebert E Audebert
7 Goldenboy Du Greny K Yemeloun G Marty
8 Gringo De Freca J Paille G Paille
9 Gascoun F Marty G Marty
NR Gai Logis Cedric Terry P Terry
NR Gardian Tuilerie P M Manceau Tommy Blair
NR Gaston Gaillard N Mathias L Saccomandi
NR Gracieux D'enfer M Criado M Criado
Fin.
Race 5 Résultats 17:35 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Etienos De Chenou Cedric Terry P Terry
2 Eliska Berry P Monthule P Monthule
3 Mystical Matilda F Marty F Marty
4 Brabus V Gonin Mme N Gonin
5 Esperanza Idole N Langlois N Langlois
6 Crooner Maza F Clozier M Hanquier
7 Djackpot De Vivoin V Cabos N Langlois
8 Caid Sly M Grasset L Saccomandi
9 Coup Chanceux Y Lacombe Y Lacombe
10 Calzac De Guez Anthony Laigron A Laigron
11 Ciel De Lune S Stefano J M Roubaud
12 Coeur D'alesa N Mathias Mlle P Gapteau
13 Dynastie D'enfer M Criado M Criado
NR Beau De Morgane J H Treich Ger Kane
NR Call Boy Danover Y Henry Y Henry
Fin.
Race 6 Résultats 18:05 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gloire Du Chene Cedric Terry J Foin
2 Grenade Thoris Y Henry Y Henry
3 Gitane De La Dives V Cabos P Terry
4 Guapa Du Padoueng S Stefano S Bouisson
5 Gazelle Bodensee P Gesret Y Henry
6 Gigi Du Trufier M Criado J Gueriel
7 Geniale Star Pierrick Le Moel Pierrick Moel
8 Graziella Mip Y Lacombe Y Lacombe
9 Grenadine Blonde A Leduc A Leduc
10 Galway Du Vallon D Brossard D Brossard
11 Good Luck F Clozier S Bouisson
12 Green Card S Bouisson S Bouisson
13 Galaxie Du Loisir E Audebert L Lerenard
NR Gipsy De Granou R Le Creps B Olicard
NR Guzia Du Boulay M Grasset M Grasset
Fin.
Race 7 Résultats 18:35 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Enivrante Th Ducos J P Lagenebre
2 Fosbury R Bouvier P Terry
3 Entre Amis G Toque Ch Feyte
4 Excalibur D'isop N R Brossard R Goncet
5 El Camino De Lou Axel Laigron Pierrick Moel
6 Epi D'albret Mlle Ch Bancel B Vanacker
7 Eurasien Duem Mlle L Sipe J Chavatte
8 Epsom De Goupillel Mlle J Ohanessian A Laigron
9 Famous Jet R Sarda B Muel
10 Espoir Jaba M Gergouil G Marty
NR Echiquier L Lalande X Decaudin
NR Edelweiss Nay Y Bouisson S Bouisson
NR Ego De Vandel P Blanchon M X Charlot
NR Elfix De Neel Mlle M Donabedian K Thonnerieux
NR Equiano P Repichet J M Roubaud
NR Fly To The Moon Ch Bouteiller Y Henry
Fin.
Race 8 Résultats 19:05 18-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gipsy Venesi Mlle M Ducre J Ph Ducher
2 Galillea Celeste N Pacha Nils Pacha
3 Gaillarde Queray R Le Creps B Olicard
4 Galante Majyc Axel Laigron M X Charlot
5 Gyula Du Patural Mlle M Darbord Y Hurel
6 Gitano Blue Mlle O Briand K Thonnerieux
7 Gergovie Quesnot P Geray Nils Pacha
8 Gordon Quick M Yvon P Terry
9 Guadalupe Cedric Terry P Terry
NR Gamine Du Perche Cl Frecelle R W Denechere
NR Grappe D'albret Mlle S Treich B Vanacker

Hotels proches des courses de Toulouse