racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Saint Galmier

Saint Galmier

Détails de l'Hippodrome

Nom Saint Galmier
Adresse 42330 Saint-Galmier
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Saint Galmier  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:27 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eileanan Scotia A A Chavatte A Chavatte
2 Ella Venus P Callier A Crozet
3 Emilie Des Iris S Peltier S Peltier
4 Etincelle Vindecy M Daougabel F J Peltier
5 Exaltation Citron D Haon D Haon
6 Egerie Du Puy L Lamaziere F Carpentier
7 Edoline Marceaux J Cuoq G Laurent
8 Eclipse Melody S Bouisson S Bouisson
9 Elvina B Ruet R Debue
10 Ehtiva Des Budents R Despres R Despres
11 Deesse Jive L Verriere E Gerbet
12 Emandoria F Gauvin Florian Gauvin
NR Daphne Clemaxelle J F Senet L Saccomandi
NR Darling Oaks S Dumont S Dumont
NR Dolly Du Carbonel G Bouyer E Bouyer
NR Etoile D'eole A Naveau L Laudren
Fin.
Race 2 Résultats 17:02 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hugo De Jemax L Verriere Ch Flirden
2 Habanero De Viette L Garcia Rafael Sanchez
3 Heaven Julry J P Gauvin J P Gauvin
4 Horee D'ar L Lamaziere Ph Gaillard
5 Huppercut De Joux J Ph Ducher J Ph Ducher
6 Homme D'etat Ch Martens V Martens
7 Hopefully Jet Mickael Cormy Mickael Cormy
NR Handy Gold R Despres R Despres
NR Henrique M Daougabel L Durantet
NR Hodrigo Ever S Peltier L Lerenard
Fin.
Race 3 Résultats 17:37 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gazelle Du Bocage J Cuoq J Cuoq
2 Gnosca De Paumar S Peltier J Huguet
3 Gold Du Rabutin G R Huguet G R Huguet
4 Gamichel Ludois Martin Cormy Mickael Cormy
5 Gothiqua De Busset J F Senet J Despres
6 Gezireha D'orgeres P Callier G R Huguet
7 Guepard Griff A Wiels L Lerenard
8 Good Luck Tit Th Busset Th Busset
9 Gipsy Venesi J Ph Ducher J Ph Ducher
NR Glorioso Bello Ch Martens V Martens
NR Golden Marceaux L Lamaziere G Laurent
NR Grelon Des Racques A Tintillier A Tintillier
Fin.
Race 4 Résultats 18:12 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Deko De Tilou Ch Martens V Martens
2 Bleven L Verriere Mlle J Triomphe
3 Darco Poterie K Thonnerieux K Thonnerieux
4 Clarina Bella A Wiels J P Marmion
5 Clovis Du Val L Lamaziere L Lamaziere
6 Disco D'occagnes S Peltier P Mary
7 Birthday A Collette N Perrelle
8 Call Of De Cormon A Tintillier A Tintillier
9 Duc Du Vivier P Callier R Despres
10 Bolide Major B Ruet D Jamard
Fin.
Race 5 Résultats 18:45 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fanatic Flash Ch Martens P Mary
2 Frivolo Bello A Wiels J P Marmion
3 Flash Back Du Nord L Garcia R Kuiper
4 Fronsac Du Vivier M Daougabel P Mary
5 Fly Spirit J F Senet J F Senet
6 Fan De Paris S Peltier G R Huguet
7 Falko De Nouville P Callier P Callier
8 Felicitations Martin Cormy Mickael Cormy
9 Shortstop Mickael Cormy Mickael Cormy
10 Fenila L Verriere Mlle J Triomphe
11 Fidele Amour L Lamaziere L Peltier
12 Freddy Boy A P Giraud Mickael Cormy
13 Finest Hour A Tintillier A Tintillier
14 Flora Du Bellay B Ruet G Touron
NR Felin De Bomo K Thonnerieux K Thonnerieux
NR Flims De Paumar J Cuoq J Huguet
Fin.
Race 6 Résultats 19:15 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gaudi Tit M Daougabel R Mourlon
2 Gitane D'azur A Wiels J P Marmion
3 General Du Nord L Garcia R Kuiper
4 Gorline De Carsi P Callier P Callier
5 Geisha Julry J P Gauvin J P Gauvin
6 Groupie J Cuoq J Cuoq
7 Galway Bay Ch Martens V Martens
8 Galopin De Blot J Y Pacheco P Callier
9 Gitano Blue K Thonnerieux K Thonnerieux
NR Gamely J F Senet J F Senet
NR Gaspard Du Pont B Ruet Mlle C Garcia
NR Gazoline Smart S Peltier G R Huguet
NR Genial Du Pommeau Martin Cormy R Mourlon
NR Glamour Eagle L Lamaziere Ph Gaillard
NR Gold D'alouette A A Chavatte A Chavatte
NR Goofy Goof L Verriere L Peltier
Fin.
Race 7 Résultats 19:45 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eliottnell One A Naveau F Joseph
2 Delgado Fligny V Robillard-Voisin Ch Chalon
3 Diego Du Coudou A P Giraud Mickael Cormy
4 Dgin Du Caux B Thienne L Lerenard
5 Dino De Touchyvon Th Goujon G Touron
7 Dieu D'occagnes F Broust F Bonnefoy
8 Delta De Loiron Mlle E Callier P Callier
9 Elton Magic A Cury J L Verriere
10 Dakota Du Poto I Momoh Dominguez K Thonnerieux
11 Desir De Senoville L Broust Miss C V Hart
12 Echo De Bissy R Turcan J L Verriere
13 Shipwrecked Goods F Pichon G R Huguet
14 Mccall Mme M Peltier F J Peltier
DSQ Edison Ceijy Th Constans A Chavatte
NR Daguet Du Verne A Meurant R Mourlon
NR Dorenzo Du Houlbet B Clairet M Busset
Fin.
Race 8 Résultats 20:15 02-11-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eroico Bello A Wiels J P Marmion
2 Identity Politics A Collette N Perrelle
3 Esope Nay Bastien Joseph G Cogne
4 Cosmos D'isop T Aguiar D Prost
5 Emmy Joyeuse Mlle L Magnenat Mathieu Daougabel
6 Elvira Fligny T Fleury Ch Chalon
7 Eureka De Chenou M Laffay L Lerenard
8 Dostoiev R Thonnerieux M Bonnefoy
9 Coco Vinarie F Broust E Gerbet
10 Bolero Du Rouilly A P Giraud Mickael Cormy
11 Davidoff Du Klau A Chapey R Mourlon
NR Baraka Brionnaise M Rocherulle M Govignon
NR Crevigor Mlle E Callier P Callier
NR Cybele D'hermes Mlle M Ducre R Despres

Hotels proches des courses de Saint Galmier