racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Saint Cloud

Saint Cloud

Détails de l'Hippodrome

Nom Saint Cloud
Adresse Saint-Cloud 92210
Pays France
Code Plat
Surface Herbe
Saint Cloud  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 15:07 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 With You A Lemaitre F Head
2 Octeville C Demuro Jc Rouget
3 Lucie Manette M Barzalona A Fabre
4 Plantlove T Piccone M&S Nigge
5 Labartoli Jb Eyquem Jc Rouget
6 Divine Inspiration S Pasquier P Bary
7 Waldlied Pc Boudot A Fabre
NR Alssarukh Da Surveillant N Caullery
NR Coulonces V Cheminaud M Delzangles
NR Folleville M Delalande S Wattel
NR L&'Illi Pika M Guyon Ha Pantall
NR Liberty Belle C Lecoeuvre E Lellouche
NR Merci Capucine T Bachelot S Wattel
NR Proud And Elated A Moreau C Head-Maarek Mme
NR Saffo T Thulliez D Zarroli
NR Selimonte G Mosse H De Nicolay
Fin.
Race 2 Résultats 15:37 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Study Of Man S Pasquier P Bary
2 Near Gold A Lemaitre F Head
3 My Kalores A Pouchin Y Gourraud
4 Viridorix Jb Eyquem Jc Rouget
5 Blue Link C Pacaut Mlle T Castanheira
6 Bafana Linngari M Barzalona P Brandt Mme
7 El Manifico C Demuro D Smaga
NR Fancytastic H Journiac P Brandt Mme
NR Iskandar Pc Boudot A Fabre
NR Matfog G Benoist A Fabre
NR Miracle Opener T Trullier N Clement
NR Thawry C Soumillon Jc Rouget
NR Ziyad M Guyon C Laffon-Parias
Fin.
Race 3 Résultats 16:15 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Enlighted A Lemaitre F Head
2 Esquisse M Guyon A Fabre
3 Bijin Pc Boudot Ha Pantall
4 La Poutanesca G Benoist D Smaga
5 Rueing M Barzalona A Fabre
6 Limited Edition T Piccone E Lellouche
7 Silver Cape C Soumillon T Clout
NR Body Sculpt S Pasquier S Kobayashi
NR Louversey C Demuro P Sogorb
NR Mitigate T Bachelot J Chapple-Hyam Mme
Fin.
Race 4 Résultats 16:42 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 City King Pc Boudot Jp Sauvage
2 Bandariva G Benoist A Bonin
3 Sweet Smoke C Lecoeuvre R Le Gal
4 Ellinis F Foresi F Foresi
5 Silver Northern T Speicher D Chenu
6 Glamour Star T Bachelot Beaunez Butel &
7 Susukino A Massin Mlle S Kobayashi
NR Avenue Du Monde M Guyon G Rarick Mme
NR Barhein M Androuin T Poche
NR Beaubahhare T Thulliez Jp Delaporte
NR Danileo H Turner Mlle Jm Lefebvre
NR Earl Of Heinz D Santiago Mlle U Schwinn
NR L&'Arnacoeur J Moisan M Delzangles
NR Maui G Mosse V Dissaux Mlle
NR Shayandi F Panicucci P Adda
NR Zimri Alxi Badel M Bollack-Badel
Fin.
Race 5 Résultats 17:12 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Konig Chouchen C Pacaut Mlle O Regley
2 Bacchus Des Aigles J Monteiro C Barande Barbe Mme
3 La Jubanaise Pc Boudot Gab Leenders
4 Proud Rebel C Soumillon T Van Den Troost
5 Eba Chope M Barzalona Mc Naim Mme
6 Bridjnaia S Ruis C Bauer
7 Alforrocho S Hellyn R Schoof
NR Dame D&'Alep F Foresi F Foresi
NR Falkhair T Speicher C Boutin
NR Kant Excell C Lecoeuvre G Rarick Mme
NR Maille Come S Breux Jp Sauvage
NR Noble Red T Piccone B Goudot
NR Novecento D Santiago Mlle E Siavy-Julien Mme
NR Outback Racer Alxi Badel P Nador
NR Thomas Crown J Claudic S Adet
NR Voler La Nuit C Demuro P Capelle
Fin.
Race 6 Résultats 17:42 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Malaspina C Soumillon A Marcialis
2 Menardais K Barbaud N Caullery
3 Intensical H Turner Mlle I Furtado
4 King&'S Hollow Pc Boudot H Grewe
5 Royal Prize Alxi Badel M Bollack-Badel
6 Xedra A Massin Mlle H De Nicolay
7 Kencharova T Thulliez F Vermeulen
NR Atreju C Lecoeuvre W Hickst
NR Mariele D Santiago Mlle U Schwinn
NR Rosecomb Z Zamecnikova Mlle F Sheridan
NR Shamar Love T Trullier C Fey Mlle
NR Stemster A Van Den Troost Mlle Avant-Garde Ecurie
Fin.
Race 7 Résultats 18:11 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Tryst C Soumillon H Grewe
2 Energy D&'Olivate D Santiago Mlle C Martinon
3 El Cat Bere V Cheminaud M Rolland
4 Crimson Lake E Hardouin J Reynier
5 Santa Valentina T Bachelot Y Barberot
6 Micolys J Moutard Jm Lefebvre
7 Villa Virginie M Pelletan E Saint-Martin
NR Candos C Lecoeuvre E Lellouche
NR Neshapur Pc Boudot H Grewe
NR Selati A Massin Mlle P&F Monfort
NR Stallatina J Moisan M Delzangles
Fin.
Race 8 Résultats 18:40 21-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dakar Eleven D Santiago Mlle S Delaroche Mlle
2 Jazz Et Salsa S Martino Jl Mace
3 Speak Softly C Grosbois T Poche
4 Fort Saint Jean S Breux J Bossert
5 Alarcos T Piccone K Hoste Mlle
6 Service Gagnant T Thulliez Rob Collet
7 Je Parts Seul F Renaut P Adda
NR Arluno A Lemaitre Jy Artu
NR Baladin D&'Osvin W Saraiva C Restout
NR Blue Quartz C Lecoeuvre X Richard
NR Entree Parfaite F Lefebvre C Auvray Mlle
NR Lion Des Flandres E Hardouin P Demercastel
NR Lookin At Matteo J Smith D Mahe
NR Shotgun T Speicher C Boutin
NR Vardaris J Claudic J Bertin
NR Yosha A Massin Mlle F Pedrono

Hotels proches des courses de Saint Cloud