racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Reims

Reims

Détails de l'Hippodrome

Nom Reims
Adresse 51100 Reims
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Reims  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:27 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Divinella A Bouchez Picard M Bouchez
2 Call Boy Danover P Blanchon S T Provoost
3 Dream Du Rabutin Loris Bizoux O Bizoux
4 Dico Mona F Le Brun B Blachet
5 Eclair Ludois C Gourgand S Bourlier
6 Easy Rider Zen E Herbeau J Koubiche
7 Callixhe Dieschoot M Izzo C H Groote
8 Cessilac L Cueff R Courcelles
9 Diademe Du Cebe L Th Wissocq F Leblanc
10 Choco Ben Max J Melis Macias Vitale Ciotola
11 Desirez Moi Mlle Ch Callico Tanguy Devouassoux
12 Dauphin Hibe L Gelormini G L Peltier
NR Diamant Du Chateau E Coniglio Sebastien Tribourdeau
Fin.
Race 2 Résultats 17:02 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gold De Banville B Piton J P Piton
2 Gendreen J Grumetz J Grumetz
3 Gentleman Gwen A Lamy C H Cuiller
4 Great Delis J F Senet J F Senet
5 Gilicu Mag B Chanonat B Chanonat
6 Gloria France A Laurent A Laurent
7 Gavroche Star M Lenoir M Lenoir
8 Gran Premio N D'haenens F Demuynck
NR Gaby Maza P Y Verva F Demuynck
NR Gambade V Boulogne F Delenclos
NR Grace Du Kastel F Lecanu R Theron
NR Grease D'huon G Gelormini V Renault
NR Grille Pain S Poilane S Poilane
Fin.
Race 3 Résultats 17:37 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Galant De Celland A Lamy F Leblanc
2 Grace De Daidou R Derieux R Derieux
3 Gesira A Prat F Prat
4 Goodman Turgot F Anne F Anne
5 Guerrier Royal G Roig-Balaguer G Roig-Balaguer
6 Granit Du Mont J F Senet N J Pettitt
7 Golden Lord Mijack F Ouvrie F Ouvrie
8 Graffiti Jiel P Y Verva Juan Mossi
NR Glouglou D'emi F Lecanu S T Provoost
Fin.
Race 4 Résultats 18:12 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Whole Lotta Love Ph Daugeard Ph Daugeard
2 O'sunday G Gelormini Olaf J Schroder
3 Cabalera Julien Raffestin Julien Raffestin
4 Digital Collection C Deffaux C Deffaux
5 Dines Du Chatelet P Y Verva J Herard
6 Bois Du Bosnet J F Senet F Boismartel
7 Diva Beauregard J Ch Piton J G Eeckhaute
8 Bambi De Bry R Derieux R Derieux
NR Bastian T R Congard J M Bazire
NR Cab Calloway J G Van Eeckhaute J G Eeckhaute
NR Deganawidah P Blanchon S T Provoost
NR Draga Du Chatelet F Lecanu J Herard
Fin.
Race 5 Résultats 18:47 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Holly Shine J F Senet J F Senet
2 Hulk Du Coq Laurent Bizoux C H Cuiller
3 Hurricane Jiel G Gelormini Juan Mossi
4 Hidalgo Des Noes J Travers S T Provoost
5 Honfleur De Line R Derieux R Derieux
6 Hera Jiel P Y Verva Juan Mossi
7 Herta De La Besvre J Koubiche Mlle C Leclercq
8 Hermione D'argent G Roig-Balaguer G Roig-Balaguer
9 Hat Trick Sport F Lecanu F Ghekiere
NR Hello Du Jaguy J Ch Piton A Rigo
NR Heros Du Bosq A Garandeau Tanguy Devouassoux
NR Hikita Kalouma M Taisne G A Pou
NR Horatius D'ela F Ouvrie F Ouvrie
NR Houston De Joudes A Laurent A Laurent
Fin.
Race 6 Résultats 19:27 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Faucon De L'alba Julien Raffestin Julien Raffestin
2 Fatal Gwen G Roig-Balaguer A Pereira
3 Fly Des Andiers J Koubiche J Koubiche
4 Forrest D'arc M Verva E Leroy
5 First Du Bois G Gelormini V Renault
6 Filou De Boitron F Anne F Anne
7 Fleur De Losque Ch Clin C H Clin
8 Flekkefjord David Lefevre C H Clin
9 Feeling Du Noyer D Dulong S Roger
10 Faldara F Ouvrie N J Pettitt
11 Friday J Ch Piton Mme M Meynen
NR Forever Stone F Lecanu H Habart
NR Fortune F Giard F Giard
NR Full Size P Y Verva P Y Verva
Fin.
Race 7 Résultats 20:00 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Geronimo Quick A Lamy M Esper
2 Flavius De Lubel Mlle C Leclercq Ph Rouer
3 Fun De Bellande Mlle Alexiane Lepage Vitale Ciotola
4 Falco De Bremont Julien Raffestin J L Labigne
5 Fonzi De L'ormerie M Grumetz F Chartier
6 Gypse Blanc Mlle Ch Callico Tanguy Devouassoux
7 Feu Des Pres Mlle W Guilluy V Collard
8 Flocon De L'argos A Garandeau A Garandeau
9 Fidji De Gennes F Guerineau M Bouchez
10 Fiesta Du Wallon P Y Verva Perry Anderson
11 Forever De Prestes A Rebeche F Gaillard
NR Floray Vedaquais M Tijou D Elhaik
NR Formentera Jiel Mlle E Bizoux F Delenclos
Fin.
Race 8 Résultats 20:25 10-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ilton Cadence Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
2 Indigo Des Plaines G Gelormini G Curens
3 Iria Du Pommereux F Ouvrie S Roger
4 Iroise De Coquerie G Horrach Vidal J C Serra
5 Ipsos Du Gade Ph Daugeard Ph Daugeard
6 Ibiza Du Bas Bosq J G Van Eeckhaute J G Eeckhaute
7 Iseult De Bellou F Lecanu J D Ferreira
8 Idee Meloc O Bizoux O Bizoux
9 Impact Love V Boulogne R Chaussier
10 Itika David Lefevre S Juery
NR Ibiza Dry J F Senet J F Senet
NR Iggy Nevele P Y Verva N J Pettitt

Hotels proches des courses de Reims