racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Meslay Du Maine

Meslay Du Maine

Détails de l'Hippodrome

Nom Meslay Du Maine
Adresse Meslay-du-Maine 53170
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Meslay Du Maine  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:55 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Faenza D Bonne D Bonne
2 Fidelio D'hameline A Wiels J P Marmion
3 Fakir De L'aulne Cl Frecelle D Kumpen
4 Feiwo R Marty Y Saliot
5 Firiane De Guez B Rochard P Y Rochard
6 Funny De Cossio F Desmigneux F Giard
7 Fidzi Dream Martial Viel A G Maillard
8 Foreman D'eole E Cive J Ph Mary
9 Flore De Rego J Y Ricart M Tourteau
10 First De Paques F Letonturier M Monaco
11 Feel Cool D'eb A Ernault E Beudard
NR Falcao De Chenu P Ph Ploquin F Pellerot
NR Fast Loulou A Lamy P Hawas
NR Fauve De Fromentel Bastien Joseph J Viniger
NR Fito Prior Aurelien Desmarres S Desmarres
NR Flemington D'amour A Collette P Cimarosti
NR Four Roses Mlle E Desmigneux D Bazin
Fin.
Race 2 Résultats 12:25 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hamilton Star R Congard J M Bazire
2 Harmonia Bella A Wiels J P Marmion
3 Hero Des Neuf Clos G Marin G Marin
4 Harrybeau De Couet Cl Frecelle A Hubert
5 Heliot De Cahot F Prioul S Prioul
6 Hedic Gema M Sassier M Sassier
7 Haka Du Rib J L Cl Dersoir Joel Hallais
8 Hulk Vivanciere J Planchard J Planchard
9 Herzog D'havaroche S Deshaies S Deshaies
10 Hidalgo Herblinaie J Ch Audran J Audran
11 Horizon Jasma M Dabouis M Dabouis
12 Hescalibur N Bazire J M Bazire
13 Halia Jac R Demas J Planchard
NR Heidi Tejy Th Chalon Ch Chalon
NR Highlander J Et Abrivard M Abrivard
NR History Q Perdereau Etienne Dubois
Fin.
Race 3 Résultats 12:55 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gitane Du Lupin A Wiels J P Marmion
2 Girl D'omaha K Champenois K Champenois
3 Galactee De Chenu P Pellerot F Pellerot
4 Grace De L'eclair F Desmigneux N Catherine
5 Geneve P Ph Ploquin P Mary
6 Genese De Blary A Thomas Jackie Grabowski-Stauffer
7 Gerda Du Birkwald G A Pou Pou G A Pou
8 Greta Dream L M David L M David
9 Gloire De Janeiro B Rochard Mme F F Bertrand
10 Goldikova Lila F Anne F Anne
11 Gloire De Max A Ledoyen Eric Ledoyen
12 Gergovie Quesnot N Pacha Nils Pacha
13 Gipsa B Goetz B Goetz
14 Galaxie Castelets J Poutrel J Poutrel
NR Gamine Wind A Collette D Lecroq
NR Graine D'herfraie J Sevin J Sevin
Fin.
Race 4 Résultats 13:25 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Flora Du Bellay F Lecanu F Bougon
2 Fergie Highland B Chanonat B Chanonat
3 Frescaty D'icelea C Raimbaud Mme S Raimond
4 Flora Scotia A A Chavatte A Chavatte
5 Fille De L'ouest Y Lizee Y Lizee
6 Floralyse D'authou J Ph Monclin P Mary
7 Feerie Des Ventes J M Marie A Henard
8 Fee Chocolat C Cheradame Bert Lefevre
9 Flower Etoilee E Audebert G Verva
10 France De Valny K Weska P Y Lemoine
11 Flore De L'aunay L M David L M David
12 Flore De Crennes E Szirmay E Szirmay
NR Figueira Bella A Wiels J P Marmion
NR Fleur Du Landret J Ph Raffegeau J Raffegeau
NR Frise Pont Vautier F Ouvrie A Lindqvist
NR Furie De Vauvert B Le Beller B Le Beller
Fin.
Race 5 Résultats 14:07 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ecosse Bleue Mlle T Levesque Hughes Levesque
2 Enola Du Dorat M Pean A Desmottes
3 Elvira Fligny T Fleury Ch Chalon
4 Cash Du Dezert M Grumetz P L Desaunette
5 Dona De Beylev J Condette A Randon
6 Cascade Music N Perron F Anne
7 Enjeu Dairpet Mlle G Godard M Sassier
8 Deesse Du Cherisay Alexandre Bodin R Corbin
9 Calin Du Pressoir G Gervais S T Provoost
10 Carlos De Godisson Mlle M Morandeau Ch Sorieux
11 Cannelle De Ternay V Nail-Rocher Y Dousset
12 Diapason Du Tam Bastien Joseph J E David
13 Dinky Nelliere E Cive J Ph Mary
NR Cash Rush J Gillet M Donio
NR Castel Du Sud F Letonturier S Deshaies
NR Celtic Des Epines Mlle Ch Callico S T Provoost
NR Eldorado De Ver Mlle L Fauchon C H Mary
NR Ermes De Corday A Ernault G Bouteiller
Fin.
Race 6 Résultats 14:42 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fidelio Bello A Wiels J P Marmion
2 Fakir De Puch F Anne F Anne
3 Flopy Rush G Donio M Donio
4 Flyer Commanderie R Corbin R Corbin
5 Flamenco Quick A Voisin G Thorel
6 Filygan M Dabouis M Dabouis
7 Fleuron De Padd M Monaco M Monaco
8 Serena Star Ch Boisnard Ch Boisnard
9 Focus Quick L Gelormini J Bergmann
10 Falcom Du Bocage Th Chalon Ch Chalon
11 Farceur De L'inam P Ph Ploquin D Heon
12 Fred De Toune S Tribourdeau Sebastien Tribourdeau
NR Fakir Noir Didier Lepage D Lepage
NR Felixorio N Pacha Nils Pacha
NR First Black J Ph Mary G M Bernier
NR Frou Frou F Lecanu E Ruault
Fin.
Race 7 Résultats 15:17 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Extra Jet P Ph Ploquin P Hende
2 Elixir Du Bocage E Szirmay E Szirmay
3 Elvis Du Rib J L Cl Dersoir Joel Hallais
4 Ecrin De Meslay A G Maillard A G Maillard
5 Ergue Gaberic A Wiels Y Gautier
6 Enrico Boy A J David Y Dreux
7 Eros Du Ferron K Champenois K Champenois
8 Espion De Bouere F Ouvrie S Poilane
9 Elorius De Guez B Rochard P Y Rochard
10 Ecu D'and F Furet F Furet
11 Eddy D'occagnes A Marie A Marie
12 Epson D'ariane D Bethouart D Bethouart
13 Exocet Du Start G Gervais S T Provoost
14 El Tresor J Poutrel J Poutrel
15 Elfe Pierji F Lecanu G Moinon
NR Erebor A Laurent A Laurent
NR Espoir Flymp J Ph Monclin P Lelievre
NR Esprit De Belfonds G Cardine E Varin
Fin.
Race 8 Résultats 15:52 17-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Effigie Madrik A Abrivard L Cl Abrivard
2 Design Jenilou Arnaud Desmottes Ch Desmottes
3 Elegant Du Lupin A Wiels J P Marmion
4 Emencourt Blequin F Ouvrie J Koubiche
5 Eminent D'orgeres F Lecanu C H Clin
6 Carthago D'ela F Boudet Ch Bigeon
7 Disco D'occagnes A Lamy P Mary
8 D'artagnan France A Randon A Randon
9 Dino Du Riler B Rochard P L Desaunette
10 Belle De Manche T H Le Floch Th Le Floch
11 Cesar Madji J Ph Monclin B Noel
12 Celebre De Foot P Ph Ploquin P Hawas
13 Classe Des Obeaux A A Chavatte A Chavatte
NR Da Vinci Bond J Ph Raffegeau J Raffegeau
NR Diable Ludois N Bazire S Bourlier
NR Express De L'iton T De Genouillac Hughes Levesque

Hotels proches des courses de Meslay Du Maine