racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Lyon La Soie

Lyon La Soie

Détails de l'Hippodrome

Nom Lyon La Soie
Adresse Vaulx-en-Velin 69120
Pays France
Code Mixte
Surface Sable & Pouzzolane
Lyon La Soie  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 15:35 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hello D'urzy G Fournigault G Fournigault
2 Havatar J Guelpa J Guelpa
3 Hook De Beaulieu B Rouer Ph Rouer
4 Hetre Du Jour Th Busset Th Busset
5 Hidao De La Goutte M Daougabel R Mourlon
6 Hold Majyc S Peltier M Bonnefoy
7 Havenches B Ruet B Ruet
8 Harlem Du Boulay D Bekaert G R Huguet
9 Hulk De La Vallee P Callier P Callier
10 Hiego De Neuvy B Chourre B Chourre
11 Hirtal L Verriere Th Busset
12 Hermes Scott O Merle O Merle
13 Hooligan One Th Lemoine B Chourre
14 Hip Hop Julry J P Gauvin J P Gauvin
NR Hacker D'eri L Durantet L Durantet
Fin.
Race 2 Résultats 16:05 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fakir De Fromentin B Ruet R Nique
2 Emilie Des Iris S Peltier S Peltier
3 Early Bird J B Bonet J B Bonet
4 Filoane D'orgeres G R Huguet G R Huguet
5 Farceuse De Meauce G Fournigault G Fournigault
6 Filae De Soyora H Chauve-Laffay H Chauve-Laffay
7 Fangio Du Guesclin L Lamaziere Ph Gaillard
8 Flocon De Ginai P Callier P Callier
9 Esperanza Loulou J P Pralus J P Pralus
10 Etto Des Capelles G Touron G Touron
11 Erkis Delarouge S Stefano J M Roubaud
12 Emeraude Jiji J Cuoq Mlle N Despres
13 Eglantine Du Jour Th Busset Th Busset
14 Exquise Marceaux G Laurent G Laurent
NR Eden Du Bellay D Bekaert G Touron
NR El Bellouet L Verriere Joris Filograsso
NR Eros Du Choquel B Vallette B Vallette
NR Finest Hour A Tintillier A Tintillier
Fin.
Race 3 Résultats 16:35 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eternel Amour B Vallette B Vallette
2 Eva Luna Voirons J Guelpa J Guelpa
3 Camille Phil S Stefano M Messager
4 Falko De Nouville P Callier P Callier
5 Celia De Feugeres A P Giraud Mickael Cormy
6 Dorie De Sauzette Th Busset P Callier
7 Doudou Baraka R Berujat R Berujat
8 Cilento L Verriere M Busset
9 Formi D Bekaert L Peltier
10 Express Seven L Fresneau L Fresneau
11 Cachou D'em B Ruet B Ruet
12 Carla Griff L Lamaziere Ph Gaillard
13 Datcha Phil M Messager M Messager
14 Et Pourquoi Pas B Chourre B Chourre
15 Cristal De Max J Cuoq J M Bouvard
NR Check Des Brousses Th Lemoine T H Lemoine
NR Code Nomis Martin Cormy Mickael Cormy
NR Elio Pierji P Geray M Bouchez
Fin.
Race 4 Résultats 17:05 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Goofy Goof D Bekaert D Bekaert
2 Glamour Eagle L Lamaziere Ph Gaillard
3 Good Luck Tit Th Busset Th Busset
4 Giulia Snob L Garcia R Mourice
5 Gotham City S Peltier G R Huguet
6 Goelette Manazif B Ruet M Dujmic
7 Glycine Du Corta J Guelpa M Messager
8 Giga De La Vallee Th Lemoine M Lemoine
9 Gitano De Feline Martin Cormy P Callier
10 Grand Massif M Dujmic M Dujmic
11 Golly Loulou H Chauve-Laffay H Chauve-Laffay
12 Gag Julry J P Gauvin J P Gauvin
13 Guerriere De Corcy Mlle E Callier P Callier
NR Garvala Ace J B Bonet J B Bonet
NR Giga D'urzy J Huguet G R Huguet
NR Global Oaks A Tintillier G Vidal
NR Golden Majyc P Callier P Callier
NR Gracieuse Mic A Rozzoni A Rozzoni
Fin.
Race 5 Résultats 17:35 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 French People L Verriere V Dorison
2 Floralyse D'authou K Devienne J M Roubaud
3 Fylena D'isques D Bekaert Mlle A M Soudain
4 Fureur De Vivre L Paleau L Paleau
5 Fanny De Fouque P Callier P Callier
6 Flag J Cuoq J Cuoq
7 Fox Trot Du Stade L Lamaziere F Carpentier
8 Frere Jacques G Touron G Touron
9 Gamine D'urzy Mlle N Despres Mlle N Despres
10 Frida Nera B Ruet R Buffavand
11 Fakir De Gorron M Messager M Bonnefoy
12 Flims De Paumar J Huguet J Huguet
13 Full De Gavel J Guelpa J Guelpa
14 Flash Oaks A Tintillier G Vidal
15 Feeling Victory Th Lemoine Y Lavigne
NR Foxy D'orgeres L Garcia Rafael Sanchez
NR Full Dream G Fournigault G Fournigault
NR Gentleman Aimef S Stefano J M Roubaud
Fin.
Race 6 Résultats 18:05 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hacienda De Blary T Le Beller T Le Beller
2 Hivaoa Des Brouets Laurent Gout L Gout
3 Havane De Coudde B Thienne L Lerenard
4 Hedene D'eronville B Ruet B Ruet
5 Houpette Rose G R Huguet G R Huguet
6 Hyperbolic Bleue A Tintillier A Tintillier
7 Histoire Phils L Verriere Joris Filograsso
8 Harpie Gibus Mme J Valette Mme Jennifer Valette
9 Heloise Du Perche P Geray G Metzler
10 Halma Griff S Peltier L Lerenard
11 Hematite The Best M Daougabel G Raffestin
12 Haisy De Bertrange G Raffestin G Raffestin
NR Haline Claivince M Dujmic M Dujmic
NR Holly De Feline L Durantet J M Bouvard
NR Honey Moon Somolli Martial Gauvin Martial Gauvin
Fin.
Race 7 Résultats 18:35 19-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Idefix De Centule T Le Beller T Le Beller
2 Isis Du Corta M Mottier M Mottier
3 Iseult De Bellou D Bekaert J D Ferreira
4 Irlande Du Nord R Despres R Despres
5 Idefix Du Verne G Laurent G Laurent
6 Irissary P Callier R Nique
7 Ironie Du Loisir A Rozzoni A Rozzoni
NR Idole De Blessin J Cateline J Cateline
NR Ilyane L Garcia Rafael Sanchez
NR Indigo Julry J P Gauvin J P Gauvin
NR Indira De Busset A Tintillier A Tintillier
NR Istoric Mauzun S Peltier J Ph Ducher
Fin.
Race 8 Résultats 19:05 19-01-2021

Hotels proches des courses de Lyon La Soie