racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Lyon La Soie

Lyon La Soie

Détails de l'Hippodrome

Nom Lyon La Soie
Adresse Vaulx-en-Velin 69120
Pays France
Code Mixte
Surface Sable & Pouzzolane
Lyon La Soie  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 13:50 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eden Basque P Vercruysse N Ensch
2 Elvis Du Vallon D Thomain C H Cuiller
3 Deganawidah F Lecanu S T Provoost
4 Comte Des Tithais E Raffin S Marmion
5 Favorite Fligny P Y Verva G Thorel
6 Bad Julry J Travers S T Provoost
7 Epic Julry J P Gauvin J P Gauvin
8 Drop Des Duriez S Peltier G Raffestin
9 Bilooka Du Boscail M Abrivard Y Hurel
10 Ce Retour D'oscar P Callier L Guitton
11 Callijo Delbi D Bekaert J M Roubaud
12 Davina Du Capre J Ch Sorel D Alexandre
13 Clyde Barrow Cedric Terry P Terry
14 Brindor M Daougabel D Alexandre
NR Diva Du Granit T Le Beller J M Monclin
NR General Du Parc A Prat F Prat
Fin.
Race 2 Résultats 14:20 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Feria Du Jouan Mme B Guenet G Gillot
2 Elegant Du Dollar M Monier M Govignon
3 Dzigane Du Gueret Mme V Boudier-Cormy Mickael Cormy
4 Deesse Jive G Nakache G Nakache
5 Ecaliere D Lepere D Lepere
6 Dream Des Oliviers J X Maillard Cl Bossy
7 Ermes Des Brousses Marc Tardy J M Roubaud
8 Crevigor B Gatheron P Callier
9 Cetaquati Q Fleury Th Bodin
10 Dreamsam D'oscar Mlle M Callier P Callier
NR Franklin Star J Laville V Coligny
Fin.
Race 3 Résultats 14:50 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Indro Park D Bekaert L Peltier
2 Item Buissonay B Rouer B Rouer
3 Ister Man S Peltier J Cuoq
4 Impact Black A Prat F Prat
5 Ivram B Rochard R R Boucault
6 Inbreed R Despres R Despres
7 I Alone Et Clozier R Westerink
NR Ideal San Leandro Q Machet R Westerink
NR Il Conto L Peltier L Peltier
NR Imperious L Garcia Rafael Sanchez
Fin.
Race 4 Résultats 15:20 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Honneur De Blay T Le Beller T Le Beller
2 Hook De Beaulieu P Y Verva Ph Rouer
3 Hercule Vif E Raffin F Leblanc
4 Hopefully Jet Mickael Cormy Mickael Cormy
5 Hetre Du Jour Th Busset Th Busset
6 Hidao De La Goutte M Daougabel R Mourlon
7 Hades Du Goutier F Guerineau A Rigo
8 Hectar Seven L Verriere J Ph Ducher
9 Hotel Particulier J Ch Sorel R Vexier
10 Hiant Du Val A Tintillier A Tintillier
11 Hendy D'auberville B Rouer B Rouer
NR Hall Top B Thomas P Callier
NR Haut Empire F Lecanu S Leblond
NR Helium Velco S Peltier F J Peltier
NR Henry De Corday G R Huguet G R Huguet
Fin.
Race 5 Résultats 15:50 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Denver Du Chatelet M Tijou Y A Briand
2 Fortune Faite P Ph Ploquin M Varin
3 Epson Du Vivier F Guerineau Y Hallais
4 Flycoere Folle Mlle M Ducre J M Gaudin
5 Delina Reyor Mlle M Heymans D Alexandre
6 Calin Du Chastang E Raffin Perry Anderson
7 Charmeur Ludois B Rochard V Foucault
8 Cookie Star P Y Verva F Jaegler
9 Cagnoise D'agon Mlle O Briand Y A Briand
10 Disco Des Taureaux Julien Raffestin G Raffestin
11 Farceur Ace M Abrivard Mathieu Daougabel
12 Darla De Piervive A P Giraud R Despres
13 Cabotin Du Bocage Mlle E Callier P Callier
NR Eureka De Chenou A Barrier L Lerenard
NR Fille Bois Morin M Daougabel Mathieu Daougabel
NR Gray Weazle D Bonne Y Desmet
Fin.
Race 6 Résultats 16:20 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gofesca Buissonay J G Van Eeckhaute J Van Eeckhaute
2 Ghost Des Charrons J Filograsso Joris Filograsso
3 Granit Paco D Bekaert P Callier
4 Gold From J Ch Sorel J Cateline
5 Gazelle Daxel K Leblanc Y A Briand
6 Global Oaks A Tintillier G Vidal
7 Grace A Toi Jilme M Daougabel J Despres
NR Gatsby Wic Cedric Terry P Terry
NR Gemme Castelets Ch Martens V Martens
NR Gigi D'attaque D Bonne R R Boucault
Fin.
Race 7 Résultats 16:50 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Bolero Du Sablier B Thomas B Thomas
2 Bambino Des Flots J Ch Sorel R Vexier
3 Elan De Dompierre M Daougabel J Despres
4 Flower By Magalou A Barrier A Pereira
5 Vaprio Rene Legati A Gocciadoro
6 Ribaude S Van Den Brande B Goop
7 Flashdance M Abrivard R Aebischer
8 Catch My Love E Raffin A Pereira
9 Ugolinast Santo Mollo Santo Mollo
10 Ditha Djen D Bekaert P Callier
11 Flight Dynamics Cedric Terry R Kuiper
12 Dumbo D Thomain T Malmqvist
NR Stonewashd Diamant F Lecanu B Goop
Fin.
Race 8 Résultats 17:20 14-04-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fregate Island A Barrier B Goop
2 Epistolaire S Peltier G R Huguet
3 Election Coquine F Lecanu S Leblond
4 First Des Mares J G Van Eeckhaute J G Eeckhaute
5 El Pardo L Verriere M Chevalier
6 Etienos De Chenou Cedric Terry P Terry
7 El Viento K Leblanc Y A Briand
8 Flore Merite E Raffin F Leblanc
NR Emir Du Pressoir J Travers S T Provoost
NR Femto De Vauvert D Bekaert R Mourlon

Hotels proches des courses de Lyon La Soie