racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Lisieux

Lisieux

Détails de l'Hippodrome

Nom Lisieux
Adresse 14100 Lisieux
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Lisieux  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 13:50 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fakir Du Lorault F Lecanu M Charuel
2 Elie De Beaufour E Raffin J M Bazire
3 Desir Castelets G Gelormini Y Desmet
4 Ce Bello Romain A Barrier S G Dupont
5 Cash Du Rib J L Cl Dersoir P Van De Poele
6 Doum Jenilou M Mottier G Thorel
7 Balzac De L'iton F Nivard F Nivard
8 Et Voila De Muze H Monthule S Guarato
9 Clara Du Pontseuil G A Pou Pou A Rigo
10 Beerscott A A Chavatte A Chavatte
NR Black Jack From G Gillot G Gillot
NR Cantin De L'eclair P Y Verva N Catherine
NR Dascalia D Locqueneux A Vanberghen
NR Estola Y Lebourgeois E Ruault
NR Fashion Queen F Lagadeuc V Dario
NR Freyja Du Pont N Bazire J M Bazire
Fin.
Race 2 Résultats 14:25 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Delzie De Plany F Chapdelaine T H Gauchet
2 Dessert Compris Arnaud Lemoine M Donio
3 Expeditious P Garreau P Coignard
4 Eolien De Chenu Th Rebuffe Ch A Mallet
5 Duc De Sommaire P Divare D Dutheil
6 Dunder Viking A Unterreiner B Blachet
7 Darling Harbour D Barthelemy J Baudron
8 Coq D'avran Maxence Lecoq H Lecoq
9 Elodie Let's Go Mme B Guenet G Gillot
10 Dayton Mlle M Plassais J Denneman
NR Be Bop D Lefranc J W Hallais
NR Caporal De Larre D Barre D Barre
NR Carat Du Bocage R Carel B Vallette
NR Colombia D'oyse J L Meunier J L Meunier
NR Cyrano Du Chatelet J Ph Bazire Mlle I Klappe
NR Eldorado Castelets S Dewulf C H Cuiller
Fin.
Race 3 Résultats 15:00 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eole Du Prieure P Ollitrault J P Viel
2 Electric Schmar P A Delacour G Delacour
3 Engoulvent Du Lys St Devillard G Curens
4 Elite D'erable Adrien Raffegeau J P Thomain
5 Eden De Pouline J Melis Macias F Boismartel
6 Esmeralda Brekka C Herivaux S Baude
7 Etoile Du Puy T Calo E Hernot
8 Echo Si B Hardy S Hardy
9 Echo Du Perre L Gelormini Alexandre Chevrier
10 Esprit Pierji J M Marie G Bouteiller
NR Eleve De Louis St Martin F Blandin
NR Elzevir D'ecouves V M Morin Arnaud Morin
NR Era Beji J Petit C Deffaux
NR Era Devailles Cl Amour Ch A Mallet
NR Ermine D'occagnes J Merer M Varin
NR Exotica Idef A Jannier B Marie
Fin.
Race 4 Résultats 15:35 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Graal Du Vivier Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
2 Ginai Des Epines A Prat F Prat
3 Gavroche Du Belver G Gelormini Robert Chauvin
4 Gipsy Ajite A Thomas Jackie Grabowski-Stauffer
5 Ghostbuster Y Lebourgeois Mme S Raimond
6 General Bravo F Lecanu Tanguy Devouassoux
7 Gaella Q Perdereau Etienne Dubois
8 Gin Fizz Paulo A A Barassin A A Barassin
9 Guiness Griff M Mottier M Mottier
10 Garima M Coignard J Rosenzweig
NR Galine Erca P A Delacour G Delacour
NR Get Up Des Plaines P Houel Mme V Moquet
NR Ginger De Brasse S Poilane S Poilane
NR Gladys Du Cedre Cl Thomain J P Thomain
NR Gofara F Nivard B Goetz
NR Goldy Smile B Deslandes B Deslandes
NR Gulliver D'ela E Raffin T H Coulon
Fin.
Race 5 Résultats 16:10 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fleche Etoile A Thomas Jackie Grabowski-Stauffer
2 Fun Lady Black Y Lorin P H Billard
3 Alternate Nights Ph Daugeard Ph Daugeard
4 Flicka Du Sky Ch Petrement Ch Petrement
5 Frivole D'arbaz N Bazire Mme M Cousin
6 First Lady Bleue T Thieulent L Thieulent
7 Folie De Bouere S Poilane S Poilane
8 Frenesie De Kacy S Olivier Ph Daugeard
9 First Princess M Mottier M Mottier
10 Fabulous Girl G Gelormini V Maillard
NR Farandole Des Bois D Lecroq D Lecroq
NR Farelle Des Douits F Blandin F Blandin
NR Fee Danover P Blanchon S T Provoost
NR Flamme De Fleury S Tessier S Tessier
NR Fleur Des Tours Y Lebourgeois V Seguin
NR Fleur Fatale F Nivard F Nivard
NR Foudre Du Gosier C Herserant C Herserant
NR Funky Town J Merer P Levesque
Fin.
Race 6 Résultats 16:45 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hatchet Man E Raffin V Dario
2 Hallix G Gillot G Gillot
3 Hugh De Banville F Anne F Anne
4 Halfac Bilou P A Delacour G Delacour
5 Heliciane D'erable A Abrivard G Gillot
6 Harrogate A Prat F Prat
7 Hidalgo Du Rib J L Cl Dersoir Joel Hallais
8 Hawai Island J P Dubois K Vanderschelden
9 Haquitin Y Lebourgeois A Lelodet
NR Heaven Quick G Gelormini M Esper
NR Hirondelle Du Rib Joel Hallais Joel Hallais
NR Shininstar F Nivard T Malmqvist
Fin.
Race 7 Résultats 17:20 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
2 Crown Wood G Gelormini Olaf J Schroder
3 D'artagnan France M Mottier A Randon
4 Douce Gergauderie N Bazire J M Bazire
5 Emphasis Turbo Y Lorin Y Lorin
6 Minnestads El Paso Mme R Dahlen Dennis Palmqvist
7 Disco Ch Cuiller C H Cuiller
8 Espoir De Blay A Meriel B Le Beller
9 Temon Your Sm D Locqueneux D Locqueneux
10 Corsaire Du Bolong A Jannier B Marie
NR Candy Mountain Ph Daugeard Ph Daugeard
NR Cekoi Y Lebourgeois F Lamare
NR Chic De Jalk P Y Verva G Moinon
NR Choomy Deladou P Houel Mme V Moquet
NR Farouk B.R. E Raffin F Ghekiere
Fin.
Race 8 Résultats 17:55 23-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Finger De Rodrey M Mottier A Garandeau
2 Dirky Ever Mlle G Godard G Gillot
3 Abercrombis F Guerineau N Jaulneau
4 Disco Des Molands Guillaume Martin H Le Bec
5 Fluo Meslois F Gence P Belloche
6 Caporal De Bry P Y Verva B Piton
7 Best Of Bourbon Mlle M Collet N Jaulneau
8 Cristal Du Perche Y Lebourgeois V Seguin
9 Calin Du Rhonneau E Raffin P Mary
10 Believe Me Mlle Noemie Hardy S Hardy
NR Ascain Mlle L Planchenault J Chavatte
NR Carly M Tijou Th Duvaldestin
NR Corail D'aure A Abrivard L Cl Abrivard
NR East River G Lenain C H Clin

Hotels proches des courses de Lisieux