racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Les Sables

Les Sables

Détails de l'Hippodrome

Nom Les Sables
Adresse
Pays France
Code
Surface
Les Sables  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:27 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Cyr De Courtison E Raffin A Sinenberg
2 Elvira Des Keches A Wiels J P Marmion
3 Caid Du Perche Mlle L Planchenault R W Denechere
4 El Viento A Abrivard W Bigeon
5 Diva Gede Mlle G Godard M Sassier
6 Cornulier Du Tam B Rochard J E David
7 Chef De Play R Joly R Joly
8 Baron De Majuag J Y Ricart O Raffin
9 Diego De La Criere Martial Viel J R Launois
10 Cannelle De Ternay V Nail-Rocher Y Dousset
NR Daddy Cash P Ph Ploquin P L Desaunette
NR Douche Catz Cl Frecelle L E Theault
NR Duc Quick Mlle Marie Bazire M Esper
NR Echo De Larre J Balu D Lemetayer
NR Evening Quick A Lamy M Esper
Fin.
Race 2 Résultats 17:02 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Energie D'echal A Abrivard J M Bazire
2 Dollar Du Plain E Raffin L Drean
3 Eusebio D'heripre A Lamy Mlle I Klappe
4 Domingo Bello B Rochard Mme A F Marcillac
5 Domino De La Brise Ph Masschaele Perry Anderson
6 Emma D'amour D Cherbonnel D Cherbonnel
7 Espoir Ideal P Tijou F Leblanc
8 Envol Somolli M Dudouit J Compas
9 Epi Des Landes Ph Deroyand Cyril Murphy
10 Elguz De Florange T H Le Floch Th Le Floch
11 Deal De Cahot Dylan Garcia J M Bazire
12 Egerie D'alouette A A Chavatte A Chavatte
13 Eligo De Loup Martial Viel Martial Viel
14 Notsosubtle J Ph Monclin Alexandre Ramage
15 Elite San Leandro J M Baudouin J M Baudouin
16 Enfantin D Donfront Ch Bigeon
NR Eclipse Somolli J Ph Raffegeau J Raffegeau
NR Edene Des Tithais S Marmion S Marmion
Fin.
Race 3 Résultats 17:37 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Havanaise F P Bossuet F P Bossuet
2 Hobbes A Abrivard L Cl Abrivard
3 Hatchi Du Klau Anthony Dollion Anthony Dollion
4 Haziella D'amour Pierre Abrivard L Cl Abrivard
5 Hiphip Houra E Raffin W Bigeon
6 Harold Du Seuret D Vallee D Vallee
7 Five B C J Ph Raffegeau J Raffegeau
8 Havaroche L Baudouin J M Baudouin
9 Hermes Sibey J M Baudouin J M Baudouin
10 Hety Du Goutier Th Poutier J M Baudouin
NR Habano De Gennes D Lefaucheux D Lefaucheux
NR Hommage De Star J Y Ricart J M Baudouin
NR Humour Festif Th Raffegeau Th Raffegeau
Fin.
Race 4 Résultats 18:12 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Grace Du Lupin A Wiels J P Marmion
2 Gege Baroque E Raffin Th Raffegeau
3 Grabuge Y Dreux Y Dreux
4 Gaspar D'angis L Baudouin J M Baudouin
5 Gala Tejy Ch Chalon Ch Chalon
6 Galie De Celiniere J Ph Raffegeau J Raffegeau
7 Guecha Girl A J David Y Dreux
8 Gangster Du Wallon D Lecroq D Lecroq
9 Girly Beco M Bezier M Bezier
10 Gitane Du Bois Th Poutier J M Baudouin
11 Give Me Seven J M Baudouin J M Baudouin
NR Galloway Dylan Garcia J M Bazire
NR Gina De Froulay Arnaud Desmottes A Desmottes
NR Good Friend A Abrivard L Cl Abrivard
Fin.
Race 5 Résultats 18:45 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Braquo A Dabouis M Dabouis
2 Cristal Du Lupin A Wiels J P Marmion
3 Chouan Du Hour G Simon G Moinon
4 Diamond Charm E Raffin P Moulin
5 Djado J Ph Borodajko J Ph Borodajko
6 Dariana Cacit A Lamy P Martin
7 Confidential Bond B Goetz B Goetz
8 Douxor De Guez A Abrivard J M Bazire
9 Baccarat De Niro T H Le Floch Th Le Floch
10 Duc Du Chene O Raffin O Raffin
11 Diva Du Granit J Ph Monclin J M Monclin
12 Chistera M Fribault O Raffin
13 Chambord Fromentro P Dessartre P Dessartre
14 Chilkoot Trail B Rochard A Buisson
15 Desperado Dylan Garcia J M Bazire
16 Bon Vent J R Launois J R Launois
NR Boy Du Rib L Labbe A Trouve
NR Cyrano D'idole Anthony Dollion Mme A F Marcillac
Fin.
Race 6 Résultats 19:15 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 First Des Charrons O Raffin O Raffin
2 Fan De Vincennes B Rochard V Coligny
3 Fredy De La Noe Ch Boisnard Ch Boisnard
4 Frene D'anson J Lebouteiller J Lebouteiller
5 Fidelia Bella A Wiels J P Marmion
6 Fou De Toi Forgan E Raffin C H Mary
7 Fandango La Nuit Ph Boutin Ph Boutin
8 Fun Lady Black Y Lorin P H Billard
9 Fendi D'eva G Prat G Prat
10 Faon Du Vivier J Moire Th Duvaldestin
11 Falco D'havaroche J M Baudouin J M Baudouin
12 Fauve Berry J Y Ricart J M Bazire
13 Fakir Du Chateau L Baudouin J M Baudouin
DSQ Favori De L'iton T De Genouillac Hughes Levesque
NR Folie De Choisel L Delanoe S G Dupont
Fin.
Race 7 Résultats 19:45 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Filou De La Rouvre J Lebouteiller J Lebouteiller
2 Fashion Touch P Ph Ploquin P L Desaunette
3 Flora De La Rue E Raffin L Gaborit
4 Feline De Lavau R Joly R Joly
5 Falco Sacha A Abrivard L Cl Abrivard
6 Filou Des Pistes G Simon G Moinon
7 Fleur Marguerite M Bezier M Bezier
8 Filou Riezais G Prat G Prat
9 Fleur De Garde F Prioul M Sassier
10 First De Tess T Lhumeau J M Monclin
11 First Du Milan Ch Hamel C H Hamel
12 First D'alouette A A Chavatte A Chavatte
13 Fee Fouteau Y Dreux A Dreux
14 Feline Haufor D Donfront Ch Bigeon
NR Fakim West A Wiels B Deslandes
NR Flash De Celland B Rochard P L Desaunette
NR Foxy Lady Yankee J Ph Monclin P L Desaunette
NR Full Aux Rois J M Baudouin J M Baudouin
Fin.
Race 8 Résultats 20:15 14-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gianina Bella A Wiels J P Marmion
2 Graal De Bourse F Coppyn G Moinon
3 Goeland De Janze E Raffin S Tessier
4 Genepi Arctic J Ph Monclin J M Le Cerf
5 Gateau Des Rois B Rochard Y R Le Mee
6 Gypsie Sly Ph Masschaele Perry Anderson
7 Girl Gema F Prioul M Sassier
8 Gitane D'azur P Beasse J P Marmion
9 Gold D'alouette A A Chavatte A Chavatte
10 Gracieux Des Loges E Audebert E Audebert
11 Grand Massif M Dujmic M Dujmic
12 Grace Of Citrus O Raffin O Raffin
13 Gringo Des Pistes G Simon G Moinon
NR Galinette Du Parc J M Godard J M Godard
NR Galion Des Pres M Bezier M Bezier
NR General Du Gite P Ferchaud S Ferchaud

Hotels proches des courses de Les Sables