racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > La Capelle

La Capelle

Détails de l'Hippodrome

Nom La Capelle
Adresse La Capelle 2260
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
La Capelle  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:50 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Elfe Du Chatault K Galle A Lannoo
2 Flight Commodore S Laboutique B Goetz
3 Festif Du Radon Mlle Ch Berthomier Charles R Chaussier
4 Everest De Kacy A Neirinck L Roelens
5 Elton Du Ham K Van Craeijnest K Craeijnest
6 Fille D'argent M Seoane-Gil M Seoane-Gil
7 Fairway A Lair J F Popot
NR Folie Darling L Rivenet J R Declercq
NR Forever De Prestes P M Allais Mme Taran
Fin.
Race 2 Résultats 12:20 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fascinant Mlle H Godey Perry Anderson
2 Fadila Mlle M Colas C H Cuiller
3 First De Rougemont A Andre L Roelens
4 Demoiselle Win G Gervais B Goetz
5 Duc De Larre F Letonturier B Marie
6 Felicita Marie Mlle E Bizoux M Bizoux
7 Diego Des Rois Mlle Maeva Bizoux M Bizoux
8 Furioso De Watou E Herbeau Hans Depypere
9 Fiona D'elche Mlle C Da Costa M Bizoux
NR Ermine Du Rys K Petitjean Jean Poelmans
NR Fakir Victory J Denisot J Vanmeerbeck
Fin.
Race 3 Résultats 12:50 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 In Love Du Choquel N Bridault N Bridault
2 Ipalio F Nivard A Vanberghen
3 Iron Spirit B Piton B Piton
4 Ipolite De Thiezac P Y Verva Vitale Ciotola
5 Ideal Green Ch Heslouin C H Heslouin
6 Innee Du Ril Ph Masschaele L Cannaert
7 Innocent Du Bourg J G Van Eeckhaute J G Eeckhaute
8 Ideal De Bresse E Devenne E Devenne
9 Ilda De Bertrange F Desmigneux A Lindqvist
10 Instar Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
NR Indydarche G A Pou Pou G A Pou
NR Iris Daxel F Ouvrie J Niskanen
NR Iroko Du Nord M Verva M Verva
Fin.
Race 4 Résultats 13:25 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Habano De Gennes D Lefaucheux D Lefaucheux
2 Havane D'occagnes F Guerineau A Rigo
3 Hermes Du Chatault G Lannoo A Lannoo
4 Hector Des Buttes F Ouvrie A Lindqvist
5 Hades De Suce G Horrach Vidal J C Serra
6 Hikita Kalouma G A Pou Pou G A Pou
7 Himeros Du Goutier G Laureys G Laureys
8 Hermine Captain P Y Verva Julien Raffestin
9 Heaven Destin Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
10 Helite Eleven M Verva A Rigo
NR Hayastan De Rosan B Marie B Marie
NR Heagle Cash B Goetz B Goetz
NR Helisio F Nivard J Vanmeerbeck
NR Hickory D'erpion J Koubiche J Koubiche
Fin.
Race 5 Résultats 14:07 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Faucon De Fael P Y Verva A J Mollema
2 Gossip Boy B Piton J P Piton
3 Guerrier Castelets G Gillot G Gillot
4 Great D'arry D Brohier D Brohier
5 Faste Merite J Van Den Putte Jr J Jr
6 Geisha Du Poncelet M Verva M Verva
7 Gorlando F Nivard A Vanberghen
8 Gordon Mijack F Ouvrie F Ouvrie
9 Gloire De Fleury G A Pou Pou M Dupuis
10 Fortuna Jiel J L Dersoir Juan Mossi
DSQ Fennec Jego F Desmigneux Mlle V Chatelain
NR Financier D'isques J Koubiche J Koubiche
NR Flamme De Ginai G Horrach Vidal J C Serra
NR Flying Horse S Meiresonne S Meiresonne
NR General Darling B Goetz B Goetz
Fin.
Race 6 Résultats 14:42 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gergovia Thuyas P Y Verva P Y Verva
2 Granit Galaa F Nivard N Catherine
3 Glycine D'erpion Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
4 Grizman F Desmigneux P Hende
5 Granit Du Chatelet J Van Den Putte Jr J Jr
6 Ghost Du Biston J Koubiche J Koubiche
7 Germaine De Corday N Bridault N Bridault
8 Gowen Chaleonnais Ph Masschaele Mlle I Klappe
9 Gaya De Gesvres F Ouvrie F Ouvrie
10 Gatsby Lily B Piton Ch Douillet
NR Georges L'aventure Mlle Anais Michel S Michel
NR Gingle Special Ch Cuiller C H Cuiller
NR Gracia Maria A Barrier L Cannaert
NR Grand Rival L Menou B Noel
NR Griotte Du Vif G A Pou Pou G A Pou
Fin.
Race 7 Résultats 15:17 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Flicka Du Sky Ch Petrement Ch Petrement
2 Full Of Love A Barrier J Baudron
3 Etoile De Jiel F Ouvrie Juan Mossi
4 Extase Du Bouffey B Piton J P Piton
5 Diwi D'occagnes D Brohier D Brohier
6 El Magnifico T Schwarma H Wewering
7 Etoile Dairpet P Y Verva Juan Mossi
8 Elan Du Mouchel E Lelievre A Le Courtois
9 Domino De La Brise Ph Masschaele Perry Anderson
NR Dock Americain B Goetz B Goetz
NR El Loco G Beaufils G Beaufils
Fin.
Race 8 Résultats 15:52 31-08-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Expresso Good A Popot J F Popot
2 Enzo Slipper F Ouvrie Dirk Meulebrouck
3 Diva Beauregard J G Van Eeckhaute J G Eeckhaute
4 Duc Lebel L Gaborit J M Maillard
5 Divinella M Bouchez M Bouchez
6 Euskara G A Pou Pou J Niskanen
7 Dudu Du Noyer Mlle Anais Michel S Michel
8 Engoulvent Du Lys A Barrier G Curens
9 Duena Keryvon M Verva E Noisette
10 Dixie Turgot E Lelievre A Le Courtois
NR Cadeau De La Vie D Brohier D Brohier
NR Corps Et Ame J Van Den Putte Jr J R Delliaux
NR Didilbert P Y Verva N Catherine
NR Django Rudelande F Desmigneux G Moinon
NR Epi D'albret Ch Heslouin C H Heslouin
NR Exotic Jet Ph Masschaele Perry Anderson

Hotels proches des courses de La Capelle