racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Graignes

Graignes

Détails de l'Hippodrome

Nom Graignes
Adresse Graignes 50620
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Graignes  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:27 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Galante Haufor F Boudet Ch Bigeon
2 Good Life J Ph Dubois P Moulin
3 Griffe Buroise F Lecanu P Dessartre
4 Gentiane De Sienne D Heon J Langelier
5 Garance Priory P Ollitrault V Viel
6 Gaia Trembladaise Anthony Dollion Anthony Dollion
7 Gladova Y Lebourgeois C L Raimond
8 Gwen Pasmarick Y Danet P Danet
9 Gigi Des Neuf Clos S Pillon S Pillon
10 Gazelle Verderie Y Roblot Y Roblot
NR Galisthene D'ela S Ernault M Sassier
NR Gemonie Briolaise G Chavatte G Chavatte
NR Gondole Guerchaise W Souchet E Varin
NR Good Expression A Popot J F Popot
Fin.
Race 2 Résultats 17:02 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gloss Fouteau S Ernault A Dreux
2 Gadsem L Laudren L Laudren
3 Guzzy De Vive B Coppens P Vercruysse
4 Gangster D'urfist L Guinoiseau F Leblanc
5 Gold Vincel P Ollitrault V Viel
6 Galion De Chanjac A Ph Grimault A Grimault
7 Great Kills F Lecanu R Breux
NR Gare A Vous Pena J Et Le Bec J Et Le Bec
NR Gasby Du Mesnil B Rochard S Pillon
NR Gaz Oil Y Lebourgeois J Westholm
NR Genie Du Quenne P Houel Mme V Moquet
NR Give Me Quick A Rogier M Esper
NR Glamour Yoma P J Cordeau P J Cordeau
NR Goldfinger Quick L Gelormini J Bergmann
Fin.
Race 3 Résultats 17:37 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Esquilin Y Lebourgeois M Lenders
2 Exil D'erable Cl Thomain J P Thomain
3 Epsom Girl A Lenoir A Lenoir
4 Email De L'iton Mlle Marie Bazire S T Meunier
5 El Ninio Haufor F Boudet Ch Bigeon
6 Electric Blue S Baude L Peschet
7 Elan Des Iles E Lelievre A Le Courtois
8 Ecu D'and F Furet F Furet
9 Embrun D'herfraie Adrien Raffegeau J P Thomain
10 Easy D'avran H Lecoq H Lecoq
NR Elisa Du Mottay F Desmigneux J Viniger
NR Epine F Anne F Anne
NR Eros D'omblais G Donio G Donio
NR Espoir Venesi V Cabos P Terry
Fin.
Race 4 Résultats 18:12 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 El Greco Bello S Ernault Mme A F Marcillac
2 Coco Du Cire B Rochard P L Desaunette
3 Don Salluste L Holfeld R Lagadeuc
4 Etoile De Quesny Cl Thomain J P Thomain
5 Colibri Des Pins F Lecanu J Denneman
6 Caius B Epaillard S T Provoost
7 Eclair De Kerosay Et Lefranc E T Lefranc
8 Expresso Good A Popot J F Popot
9 Colvert D'herfraie Cedric Terry P Terry
10 Cathy Du Marin P F De Grave P F De Grave
NR Charleston Piya V Cabos P Terry
NR Cirrus De Banville J Travers S T Provoost
NR Danse Cadence Y Lebourgeois J Poutrel
NR Diavolo Criscani F Lindrec F Lindrec
Fin.
Race 5 Résultats 18:45 11-12-2020
Fin.
Race 6 Résultats 19:15 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hall Black Dream S Baude L Peschet
2 Hamyot De Bomo B Rochard Ch Ecalard
3 Hobby Du Loisir F Prioul P A Geslin
4 Helios De Reville Ph Daugeard Ph Daugeard
5 Hyperion Du Bocage R Douyere Ch Ecalard
6 Hot Hug L Guinoiseau F Leblanc
7 Hulk Ginyu Y Danet P Danet
8 Hierocles N Raimbeaux N Raimbeaux
NR Handy Lucaxelo L Labbe Mlle D Aramini
NR Helectrik De Suce F Lecanu J C Serra
NR Hilton Park Y Lebourgeois Y Lebourgeois
NR Hooligan S Ernault S G Dupont
NR Hopeful Dream Cedric Terry J Baudron
NR Hyksos De La Basle S E Pasquier F Leblanc
Fin.
Race 7 Résultats 19:45 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Homaha Beach Mme C Hallais-Dersoir P Van De Poele
2 Hukita G Ligeron G Ligeron
3 Houraganda Y Lebourgeois B Barassin
4 Holly Dolly B Rochard D Kumpen
5 Hana De Pommeraye Cedric Terry D Deve
6 Hors Norme J Gosselin G Houel
7 Heroine Darche W Souchet E Varin
8 Halta Criscani G Lemaitre F Lindrec
9 Happie De Faverol N Raimbeaux N Raimbeaux
NR Hague Gema S Ernault M Sassier
NR Hera De L'iton F Anne F Anne
NR Histoire Du Loir L Guinoiseau F Leblanc
NR Hizia Rocq F Lecanu V Renault
NR Hydra J B Lelievre D Delaroche
Fin.
Race 8 Résultats 20:15 11-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gypsie Digeo A Collette L M David
2 Galileo Castelets A Rebeche C H Cuiller
3 Gonika Du Chatelet Christopher Corbineau P Compas
4 Gambit Gibus S E Pasquier J M Guillotte
5 Gigi Pop J L Cl Dersoir P Van De Poele
6 Girly Du Mondant Mlle E Desmigneux M Cheradame
7 Gina Verderie Mlle M Bacsich Y Roblot
8 Gavroche D'omblais F Desmigneux G Donio
NR Galerno Valou Th Peltier M Izaac
NR Gamine Ligerienne A Voisin J M Godard
NR Gara Scotia B Rochard A Chavatte
NR Gloire Des Sarts Mlle Ch Callico B Guillot
NR Godson Fac J Cerisier A Ramage
NR Gonzales Mlle Marie Bazire S T Meunier
NR Grand Ciel R Marty B Groult
NR Granit D'auvillier J Balu F Leblond-Maro

Hotels proches des courses de Graignes