racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Feurs

Feurs

Détails de l'Hippodrome

Nom Feurs
Adresse Feurs 42110
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Feurs  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:00 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fleur Du Trufier Mlle A Dupuis V Foucault
2 Frivole Pan Dylan Garcia Perry Anderson
3 Fortuna D'huon M Legros R Mourice
4 Fella Belle R Turcan Florian Gauvin
5 Frida Nera A Cury R Buffavand
6 Frimousse De Nuit Q Gaillard R Donati
7 Fanny Loulou Mlle L Magnenat H Chauve-Laffay
8 Fortune De Socery Mlle L Darlay V Jarry
9 Ferika Dairpet R Grosbot Mlle N Despres
10 Felista De Marlau Mlle P Herry G Touron
11 Fingal Music Mlle L Fernandez J M Gaudin
12 Freyja De Chanlecy Q Cetre F J Peltier
13 Fortune Darche Th Goujon G Touron
NR Fealty A P Giraud M Lecourt
Fin.
Race 2 Résultats 12:30 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Cassiopee Du Meyx M M Mutel M Messager
2 Evorev Mme V Boudier-Cormy Mickael Cormy
3 Diane Du Palais P Divare D Dutheil
4 Chef Des Plaines B Gatheron P Callier
5 Caprice Noria Th Valvo B Ruet
6 Dieu D'occagnes J Lasselin F Bonnefoy
7 Dostoiev S Zeghouani M Bonnefoy
8 Darling Du Rabutin B Fedry J Cuoq
9 Emeraude Vebe J Cl Louche Perry Anderson
10 Daguet Du Verne M Monier R Mourlon
11 Dionysos La Couy M Lejeune P Labrousse
12 Escapade Du Digeon J X Maillard J X Maillard
13 Bodie Sly L Giraud Lionel Giraud
NR Cyr De Coquerie A Gaudin Perry Anderson
NR Damocley De Bea G Nakache F Nakache
NR Duc De Sommaire Mlle M Callier D Dutheil
Fin.
Race 3 Résultats 13:00 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Caid De Chanlecy T Aguiar T Aguiar
2 Dark Dream Mlle L Balayn Ph Gaillard
3 Cybele D'hermes A P Giraud R Despres
4 Calife De Romaz M Daougabel R Donati
5 Eldorado P Thieulent T H Levesque
6 Darla De Piervive Mlle C Jacob R Despres
7 Boderec T Vlaemynck Debost J M Bouvard
8 Cristal De Max R Thonnerieux J M Bouvard
NR Bingo D'or M Legros R Mourice
NR Bleuet Du Parc E Fournigault I Zendeli
NR Carlita Pajelo Mlle M Heymans J M Bouvard
NR Chediba Morliere L Balu C H Mottier
NR Day To Day M Laffay L Lerenard
NR Destin De Reve J Guerra J M Roubaud
NR Didji Du Messi A Chapey Y Bris
NR Donyx D'hague F Broust G Noyon
Fin.
Race 4 Résultats 13:30 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Amandasromeo H Chauve-Laffay H Chauve-Laffay
2 Honeymoon Sweety B Ruet D Haon
3 Hugo De Jemax L Verriere Ch Flirden
4 Hall Top P Callier P Callier
5 Himera Fromentro Martial Gauvin Martial Gauvin
6 Happy De Nice Mickael Cormy Mickael Cormy
DSQ Hold Of Comtal D Bekaert R Mourlon
NR Habanero De Viette L Garcia Rafael Sanchez
NR Haltess Griff Y A Briand L Lerenard
NR Heros Fouloniere V Royer Mme A Germain
NR Hip Hop De Chenu P Pellerot F Pellerot
NR Hodrigo Ever S Peltier L Lerenard
Fin.
Race 5 Résultats 14:07 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fanfaron De Chenu D Bekaert F Pellerot
2 Fabulous Dancer Y Vidal Y Vidal
3 Far West De Chenu P Pellerot P Pellerot
4 Flamenco Du Fer Mlle Anais Michel S Michel
5 Fingers Cross Y A Briand Francesco Alessandrini
6 Fox Trot Cerise B Ruet B Ruet
7 Followme Castelets G Touron L Barassin
8 For Ever Loulou H Chauve-Laffay H Chauve-Laffay
9 Falco De Bellande E Fournigault E Fournigault
10 Fuego De La Vallee P Callier P Callier
11 Falco Phil M Messager M Messager
12 Fluor Ch Liberge C H Liberge
13 Fais Moi Signe M Daougabel V Dorison
NR Feder De Banville B Thomas B Thomas
NR Fleuve Du Sablier J L Verriere B Thomas
NR Flims De Paumar S Peltier J Huguet
NR Freddy Boy Mickael Cormy Mickael Cormy
NR Frisson D'angely L Garcia J M Bouvard
Fin.
Race 6 Résultats 14:41 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gitana N Mourot Rafael Sanchez
2 Gordon Flash Y A Briand Y A Briand
3 Good Dream L Garcia Rafael Sanchez
4 Guepard Griff S Peltier L Lerenard
5 Gazelle Du Bocage J Cuoq J Cuoq
6 Gibson Du Digeon D Bekaert Rafael Sanchez
7 Gothiqua De Busset P Callier J Despres
8 Grimm L Lamaziere L Lerenard
NR Gare A Elle B Ruet E Gerbet
NR Ginko Atout Dylan Garcia Rafael Sanchez
NR Good Luck Tit Th Busset Th Busset
NR Graceful Turgot Mickael Cormy Mickael Cormy
Fin.
Race 7 Résultats 15:15 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Express Evening Y A Briand Y A Briand
2 Emilie Des Iris P Callier S Peltier
3 Eleven Nights F J Peltier F J Peltier
4 Encierro Jyl Mickael Cormy Mickael Cormy
5 Exo Des Louanges L Verriere J L Verriere
6 Exaltation Citron D Haon D Haon
7 Folle De Toi M Daougabel J Despres
8 El Pardo J Cuoq M Chevalier
9 Elegant Du Dollar L Garcia M Govignon
10 For Ever The Best S Peltier S Peltier
11 Falco De Vandel D Bekaert Mickael Cormy
12 Follow Darling B Ruet B Ruet
13 Etailo D'eam J Huguet J Huguet
NR Ferrero Du Loisir J Ph Ducher J Ph Ducher
NR Fleur De Losque Ph Masschaele Perry Anderson
NR Fripon Du Jour Th Busset Th Busset
Fin.
Race 8 Résultats 15:49 09-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Jerry Mom D Bekaert L Roelens
2 Dreamer De Chenu P Pellerot F Pellerot
3 Dream De Lasserie R Derieux R Derieux
4 Balzac De L'iton Y A Briand F Nivard
5 Boisterousbynature R Congard J M Bazire
6 Akir De Mai J Chauvin Julien Chauvin
7 Diva De Carless N Mortagne Nicolas Mortagne
8 Bacherra Du Moulin E Fournigault E Fournigault
9 Calin De Morge S Peltier D Haon
10 Dayana Berry Dylan Garcia J M Bazire
11 Big Boss H Chauve-Laffay H Chauve-Laffay
12 Bacchus D'ela L Garcia Rafael Sanchez
NR Donuts Deladou P Houel Mme V Moquet

Hotels proches des courses de Feurs