racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Craon

Craon

Détails de l'Hippodrome

Nom Craon
Adresse Craon 53400
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe
Craon  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:10 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Macbeth River T Bachelot C Lecrivain
1 Swertia M Berto A De Royer Dupre
3 Temperino M Androuin A Couetil
4 Myth A Crastus P Sogorb
5 Santa Rock M Eon Mlle A Couetil
6 Pennble A Roussel P&F Monfort
7 Adiabate R Juteau S Gouyette
NR Ipanemo J Moutard C Lotoux
NR Karla D&'Authie A Fouassier N Milliere
Fin.
Race 2 Résultats 12:47 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Nardo C Grosbois F Foucher
2 Haya Kan A Roussel N Leenders
3 Phedre T Bachelot E Libaud
4 Malki D&'Aze A Bourgeais N Leenders
5 Astronomy Alfred A Crastus S Ramsay
6 Shanakee M Berto A De Royer Dupre
7 Dandy D&'Arcis M Eon Mlle A Couetil
NR April First A Fouassier P&F Monfort
NR Bamaxsar Y Barille N Leenders
NR Blushing Bere J Auge E&G Leenders
NR Combat Des Trente E Hardouin C Lotoux
NR Dagobert Duke J Moutard P Sobry
NR Hundred Acre S Maillot C Martinon
NR Kings Lyn A Hamelin Fh Graffard
NR Mr Gallivanter V Cheminaud A Bolte
NR Saoseo M Forest Jp Gauvin
Fin.
Race 3 Résultats 13:20 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Arrogant T Bachelot Jm Dos Santos
2 Cristot H Journiac Jc Rouget
3 Arguin E Corallo C Ferland
4 Calaconta A Roussel F Foucher
5 Fauneta A Crastus P Sogorb
6 Tadeem V Cheminaud J Hammond
7 Pearl River Star S Saadi Ha Pantall
NR Baystone T Baron Ha Pantall
NR Cooperate J Auge E O&'Neill
NR Ruby Flash C Hue Mlle A Lamotte D&'Argy
Fin.
Race 4 Résultats 13:50 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eagle Lignerie L Abrivard Lcl Abrivard
2 Excellence A Mlle Laroche S Meunier
3 Eldorado Castelets Ph Monclin J. C Cuiller
4 Ecume De Reville A Prat F Prat
5 Erode Ludois S Bourlier S Bourlier
6 Esterelle D&'Anama P Lelievre P Lelievre
7 Empreinte D&'Urzy M Abrivard Ch Hamel
NR Eagle Du Marais L Guinoiseau F Leblanc
NR Echo De Chanlecy G Blot E. Eg Blot
NR Eclat De La Rouvre M Mottier S Roger
NR Ejoce Jisce E Raffin G Ledoux
NR Electra Green Jph Dubois Ph Moulin
NR Eponin Desjy S Deshaies S Deshaies
NR Espoir De Madker M Fribault Cha Mallet
Fin.
Race 5 Résultats 14:20 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Red Mix M Regairaz D Bressou
2 Kaplyma A Lotout B Lefevre
3 Debut De Printemps H Lucas E&G Leenders
4 Sacha Green C Lefebvre Mr W Menuet
5 Thomas Ma Dragon S Foucher
6 Konig De L&'Aunay Y Kondoki T Poche
NR Got Away J Charron Ph Peltier
NR Got Silver Jc Gagnon A Chaille-Chaille
NR Realm Keeper P Carberry L Carberry
Fin.
Race 6 Résultats 14:55 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Beau De Grimoult F Anne F Anne
2 Uniflosa Bella A Wiels Jp Marmion
3 Uriano D&'Hameline E Raffin A Le Courtois
4 Vanderlov A Thomas A Thomas
5 Univers De Marzy Ph Monclin J. Br Plaire
6 Ultra Des Landes M David L. S Hardy
7 Topaze De Landerie A Blier A Blier
NR Alinea D Bonne D Bonne
NR Alpha Saltor D Bethouart D Bethouart
NR Americaine D Couvreux Jp Marmion
NR Angel Heart M Mottier Yr Le Mee
NR Bahia Quesnot C Herserant C Herserant
NR Barrio Josselyn N Bazire Jm Bazire
NR Bel Avis M Bazire J. Jm Bazire
NR Byron Du Klau P Lecourt J. Jp Lecourt
NR Ugo On Wood L Abrivard Lcl Abrivard
NR Valse Mika M Abrivard S Roger
NR Vontishor Cl Frecelle Ch Desmottes
Fin.
Race 7 Résultats 15:27 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 King Nonantais T Bachelot W Mongil
2 Createur J Moutard P Sobry
3 Grinch S Maillot Rod Collet
4 Wahib J Auge P&F Monfort
5 Poster H Journiac Jl Guillochon
6 Zambeso A Crastus C&Y Lerner
7 Prince Creasy Y Barille N Leenders
NR Bubble Sea M Eon Mlle E&G Leenders
NR Closer To Home E Hardouin C Lotoux
NR Cybordoun A Roussel F Foucher
NR Deserto R Juteau S Gouyette
NR Martalouna J Guillochon N Leenders
NR Pragelor C Hue Mlle A Lamotte D&'Argy
NR Proud Mary A Hamelin P Chevillard
NR T Kers M Berto J Parize
NR Volzapone M Justum Y Fertillet
Fin.
Race 8 Résultats 15:58 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dzarof De Guez E Raffin B Robin
2 Danseur Somolli M Dudouit J Compas
3 Darus D&'Occagnes Ph Monclin J. F Nivard
4 Dilemne Angele D Bonne C Delamare Mlle
5 Doosty Theo Duvaldestin Th Duvaldestin
6 Duc Des Bordes M David L. Lm David
7 Decor Du Surf L Guinoiseau Ah Viel
NR Danse Des Caraibes M Olivier D. Dm Olivier
NR Delano J Dubois J Dubois
NR Delsa Derangere F Bezier Th Chupin
NR Denys D&'Ausson F Anne F Anne
NR Discova M Abrivard M Abrivard
NR Diva De Brion N Pacha M Abrivard
NR Diva Tejy Ch Chalon Ch Chalon
NR Docker Du Digeon Ph Ploquin P. P Ploquin
NR Dream Gold Jph Dubois Ph Moulin
NR Dreben D&'Am A Kristoffersson A Kristoffersson
NR Salvator Mundi Ch Boisnard Ch Boisnard
Fin.
Race 9 Résultats 16:28 25-09-2017
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Vision Of Twilight A Roussel E Libaud
2 Ernestine J Moutard Jm Lefebvre
3 Moon Dust J Claudic E Libaud
4 Clorinda T Baron Ha Pantall
5 Payne&'S Gray A Fouassier E&G Leenders
6 Parker Ridge M Justum Y Fertillet
NR Bamba J Guillochon F Foucher

Hotels proches des courses de Craon