racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Compiegne

Compiegne

Détails de l'Hippodrome

Nom Compiegne
Adresse Compiègne 60200
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe
Compiegne  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 13:50 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Maria Amalia M Barzalona H A Pantall
2 My Kurkum H Journiac E J O'neill
3 Romanosa S Pasquier M Brasme
4 Asterella G Mosse M Delzangles
5 Al Ula L Boisseau Fre Head
6 Kaviare O Peslier R Doleuze
7 Zaire H Besnier E D Monfort
8 Jas Hennessy M Guyon C Escuder
9 Acclam J Guillochon H A Pantall
10 Kaliska A Madamet A Fabre
11 The Lawyer C Demuro Y Barberot
12 Babooshka F Veron A De Watrigant
13 Tortola D Boche L Gadbin
14 Electroscope O Andigne J Mieulle
15 Central Park West E Hardouin Jph Dubois
16 Libertine C Soumillon F Vermeulen
Fin.
Race 2 Résultats 14:25 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Sandstorm C Stefan Frau S Steinberg
2 Speedful M Peslier R Montenegro
3 Lady Australia L Grosso C Escuder
4 Pearl Tree Y Bourgois H A Pantall
5 Benita B Ganbat A Suborics
6 Hellomyfriend E Weissmeier Frau R Weissmeier
7 Morepepper S Breux N Caullery
8 Skip Chop A Didon-Yahlali C Boutin
NR Salt Lake A Duporte J Bertran De Balanda
Fin.
Race 3 Résultats 15:00 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Majorette S Maillot N Clement
2 Armenio M Velon N Paysan
3 Garrick Harmony M Barzalona H A Pantall
4 Swiss Tigress C Soumillon M Munch
5 Norton A Duporte S Cerulis
6 Cazalla O Peslier C Laffon-Parias
NR Wiebke J Havlik M Geisler
Fin.
Race 4 Résultats 15:35 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Martel M Guyon A Fabre
2 Sarwar M Velon H F Devin
3 Bojak J Mobian A Suborics
4 Cour Du Roi C Soumillon F Vermeulen
5 Follivores E Weissmeier Frau R Weissmeier
6 Gokenor M Barzalona Fred Rossi
7 Walberg C Demuro D Zarroli
NR Antero S Vogt Markus Klug
NR Astana Express L Bails I Endaltsev
Fin.
Race 5 Résultats 16:10 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Sicilian Defense M Guyon Y Barberot
2 Sparkle On V Cheminaud Fre Head
3 Enfant Rouge C Soumillon F Vermeulen
4 Zulu Nyala C Henrique S Smrczek
5 Task A Madamet A Fabre
6 Zanotchka Q Perrette R Doleuze
7 Dobra O Peslier C Laffon-Parias
8 Gala Marceau A Crastus S Dehez
9 Lory M Barzalona A Fabre
10 Anne De Cleves H Journiac F H Graffard
11 Joyeuse Sage M Michel P Adda
12 Montasia E Hardouin Mlle S Penot
13 Loliwood R Thomas Mme C Barbe
14 Abba Gold E Weissmeier Frau R Weissmeier
Fin.
Race 6 Résultats 16:45 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Itman S Vogt Frau C Bocskai
2 Bardo A Madamet Mlle J Soudan
3 Gypsy Whisper S Pasquier N Clement
4 Two Weeks M Barzalona S Cerulis
5 Manolla E Crublet Zdenek Koplik
6 Ultimate Fight M Michel Zdenek Koplik
7 Space Ace C Pacaut Mme G Rarick
8 Gravity Force S Chuette C H Aubert
NR Louve Dream E Hardouin Mlle Fey
NR On The Sea C Soumillon N Caullery
NR Svolta C Demuro Van De Poele (S)
Fin.
Race 7 Résultats 17:20 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Heartbeat H Besnier M Hofer
2 Red Light E Crublet F Vermeulen
3 Allez Barza C Demuro G Bietolini
4 Autumn Twilight M Barzalona N Caullery
5 Penny Whistle F Veron M Brasme
6 Sledge Hammer S Koyuncu M Hofer
7 Magic Sword A Lemaitre Mme S Lanslots
8 Rapido Presto C Soumillon H F Devin
9 Michel A Barzalona L Gadbin
10 Tapeten Toni L Wolff N Caullery
11 Sparklia M Guyon C Laffon-Parias
12 Magic Edouard A Duporte P Adda
13 Jacky S Pasquier F Chappet
14 Satorie E Hardouin Jph Dubois
NR Orendina G Mosse A De Royer Dupre
Fin.
Race 8 Résultats 17:55 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 National Velvet M Barzalona J Reynier
2 Nagano M Velon M Brasme
3 Le Chat Botte C Soumillon Robert Collet
4 Sweet Damiana L Gallo Boutin (S)
5 Mevalik A Werle T Lemer
6 Thousand Dreams A Crastus C Escuder
7 Astonisher A Lemaitre Van De Poele (S)
8 Zara De Luxe G Mosse A Suborics
9 Ciccio Boy V Cheminaud I Endaltsev
10 Abrasso R Sakai Boutin (S)
11 Prince Des Dunes M Peslier Mme C Barbe
12 Elea's River E Hardouin Mlle Fey
13 Bienne S Breux G Courbot
14 King Of The Lions S Maillot Robert Collet
NR Aimef T Trullier N Caullery
Fin.
Race 9 Résultats 18:30 15-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 On The Edge M Barzalona M Rolland
2 Glorious Bay M Riehl M F Weissmeier
3 Late Comer J Nicoleau B Legros
4 Tarahumara Queen E Verhestraeten Junk (S)
5 Lilly Bird M Guyon B Legros
6 Belladone Spirit Q Perrette Mlle Crombez
7 Grisbi C Soumillon Robert Collet
8 Ribot Dream A Crastus C Boutin
9 Fifty Days Fire S Maillot R Roels
10 La Mirada C Demuro Mlle V Dissaux
11 Mediterraneenne D Santiago Junk (S)
12 Star Lad M Peslier D Smaga
13 Insightful T Baron G Courbot
14 Zofio Florentino T Trullier S Morineau
15 Zapateado L Bails G Verheye
16 Throttle Control S Chuette N Lantsoght
17 Fee Historique Y Bourgois J J Boutin
NR Killing Zoe L Boisseau C H Plisson

Hotels proches des courses de Compiegne