racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Clairefontaine

Clairefontaine

Détails de l'Hippodrome

Nom Clairefontaine
Adresse Tourgéville 14800
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe
Clairefontaine  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:06 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Queen Doctor F Girard P Lenogue
2 Your Love A Seigneul Artu (S)
3 Havania T Henderson Artu (S)
4 Antidote N Ferreira S Dehez
5 Anny Glory N Howie M Seror
6 Top Cresselia M Crampe Y Mathijs
7 Platina M Daubry-Barbier Mr D Torok
8 Ayati De L'orme M Rame D Bressou
9 Raffles Capital N Desoutter P Quinton
10 La Cuenta N Gauffenic D Windrif
NR Echo Of Promise D Ubeda Lageneste Macaire
NR Idylle Fleurie G Re E Grall
Fin.
Race 2 Résultats 16:40 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Zaky L Suisse Y Fouin
2 Monjules M Rame Butel & Beaunez
3 Like A Lion S Evin L Baudron
4 Icare D'illiat B Gelhay P Decouz
5 Mon Doudou N Gauffenic Artu (S)
6 Tacares T Andrieux Y Fouin
7 Storm Full N Desoutter Lageneste Macaire
NR American Storm D Lecomte L Cadot
NR In Love Du Large N Ferreira Butel & Beaunez
Fin.
Race 3 Résultats 17:14 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Lawrence D'arabie A Zuliani F Nicolle
2 Harowa B Le Clerc Lageneste Macaire
3 Henri Le Farceur A Merienne H Merienne
4 Hermes De Mee M O Belley Joel Boisnard
5 Margaret's Legacy J Reveley H Merienne
6 Hymour Royal T Chevillard F Nicolle
7 Burrows Marvel Felix De Giles Gab Leenders
8 Highlands D Allier O Jouin P&C Peltier
NR Reve De Prince Jb Breton J R Breton
NR Travelling Boy L Suisse C H Dubourg
Fin.
Race 4 Résultats 17:49 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Risky Star B Gelhay M Pitart
2 Grand Art Felix De Giles Jph Dubois
3 Filup N Desoutter S Dehez
4 Saintrac L Zuliani F Nicolle
5 Belle Capitaine L Philipperon M Rolland
6 Golden Park N Howie M Seror
7 Gemohio E Bureller Mlle S Delaroche
8 Embrun D'oudairies J Reveley R Chotard
9 Furie D'ainay K Nabet D Cottin
10 Intrinseque A Gautron P J Fertillet
11 Cirano De Pail Jb Breton J R Breton
12 Gaelik First N Gauffenic D Windrif
13 Brother Bernard G Re M Rolland
14 Beaute Promise F Bayle A Chaille-Chaille
15 Voix Du Soir R Schmidlin M Seror
NR Barneville L Suisse D Windrif
NR Norathir T Chevillard D De Watrigant
NR Roi D'etoile C Smeulders M Seror
Fin.
Race 5 Résultats 18:25 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Folie Passagere L Philipperon M Rolland
2 Elisa Des Obeaux O Jouin N Devilder
3 Elixir Pearl S Paillard L Cadot
4 Top Rock Talula M Dragon Mme L Carberry
5 Ambre De Nuit B Gelhay M Pitart
6 Saint Mars B Claudic Robert Collet
7 Fahawro B Lestrade P Adda
8 Le Meteque N Gauffenic D Windrif
9 Hell Dream F Bayle A Chaille-Chaille
10 Pinaclouddown F Girard P Lenogue
11 Tsar Noir A Lotout P J Fertillet
12 Joshua Dream B Meme P Lenogue
13 Santana Du Berlais A Gautron Robert Collet
NR Cocody Du Banco B Bourez V Devillars
NR Monty Saga T Andrieux Y Fouin
NR Polar Dance M Farcinade J Bertran De Balanda
NR Soral De Kerzel Gg Vibert J Merienne
NR Vatohio M Daubry-Barbier Mlle S Delaroche
Fin.
Race 6 Résultats 19:00 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Heros Des Mers S Evin S Foucher
2 Taballera K Ouvrier Mlle D Mele
3 Heclypse Blue N Desoutter P Quinton
4 Elrancho N Howie M Seror
5 Pourquoipas Robert Jb Breton D Satalia
6 Keradam F Girard P Lenogue
7 Isa M Rame Butel & Beaunez
8 Hondoland G Faivre-Picon D Satalia
NR Bathy Love L Suisse Y Fouin
NR Dark Sun T Henderson Mr D Torok
NR Noble C Riou D Berra
Fin.
Race 7 Résultats 19:34 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Deal Baie C Smeulders M Seror
2 Gus De Gene T Chevillard N Paysan
3 Feu Follet Sivola N Desoutter P Quinton
4 Espion De Guye B Meme G Taupin
5 Here He Comes E Bonnet D Cottin
6 Gentleman Rider F Girard P Lenogue
NR Foudre D'allier T Andrieux Y Fouin
NR Frosty Lake S Evin J Marion
NR Henryville J Reveley Mrs S Leech
NR Joe De Clermont C Riou D Berra
Fin.
Race 8 Résultats 20:15 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Futbolisto N Gauffenic M Seror
2 Mcgroarty C Smeulders Mrs S Leech
3 Dentor Des Obeaux O Jouin N Devilder
4 Prince Du Roume S Paillard Joel Boisnard
5 Happy Monarch B Lestrade F Nicolle
6 Shenko Magic B Meme G Taupin
7 Fancytastic P Dubourg Mlle I Gallorini
8 Kimriver G Siaffa L Viel
9 Garo De Juilley J Reveley Mrs S Leech
10 Saint Anjou L Philipperon L Viel
11 Get On Time A Zuliani F Nicolle
12 Anouma Freedom N Desoutter Y Fouin
13 Poligone T Andrieux Y Fouin
14 Chouan F Bayle A Chaille-Chaille
NR Houadh K Nabet Y Fouin
NR The Revenant T Chevillard F Nicolle
Fin.
Race 9 Résultats 20:50 29-07-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Donne Le Change B Dubourg C H Dubourg
2 Shakapon L Zuliani F Nicolle
3 Becquarainbow A Zuliani F Nicolle
4 Road Mix Tavel J Reveley Mlle D Mele
5 Bernardo Bellotto Gg Vibert F Nicolle
6 Calotin N Desoutter Lageneste Macaire
7 Echo De Champdoux O Jouin P&C Peltier
8 Fogo De Chao T Chevillard F Nicolle

Hotels proches des courses de Clairefontaine