racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Cholet

Cholet

Détails de l'Hippodrome

Nom Cholet
Adresse Cholet 49300
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Cholet  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:27 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fatou M Mottier Mme D Mottier
2 Farouk Du Guelier P Ph Ploquin Mme A F Marcillac
3 Deci Dela J Condette Loic Groussard
4 Elegante Cravache B Rochard C Pilfert
5 Elder Shadow Mlle E Van Petten Ph Gendry
6 Douce Princesse M Abrivard S Roger
7 Dream World Mme Mallaury Voisin P Chaussepied
NR Easy And Nice Er Guillaume Martin M Monaco
NR Elfe Gede A Barrier F Leblanc
NR Elixir De Marzy Christopher Corbineau Mme C Thomas
NR Erwinn De Beaum F Gence P Monthule
Fin.
Race 2 Résultats 17:02 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Helios Des Arcs A Barrier V Gouin
2 Horizon De Blay B Le Beller B Le Beller
3 Horacio De Cerisy Anthony Dollion M Dollion
4 Heracles Du Clos M Mottier M Mottier
5 Hall Black Mess Ch Chalon Ch Chalon
6 Hold On Williams N Pacha Nils Pacha
NR Hamptons J Ph Dubois P Moulin
NR Happy Des Caillons A Marie A Marie
NR Hercule Charentais L Guinoiseau F Leblanc
NR Horizon Celeste S Douaneau S Douaneau
NR Hunter Cauvelliere Mlle E Vallette J F Vallette
NR Hurroco De Viette B Rochard S G Dupont
Fin.
Race 3 Résultats 17:37 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Galia Sotho J Ph Monclin L B Martin
2 Grace De Vandel Arnaud Desmottes A Desmottes
3 Guimauve Delb Ch Thierry S Guarato
4 Gaelle De Mieloui Anthony Dollion M Dollion
5 Glory Of The Queen H Monthule S Guarato
6 Georgica Gede M Abrivard A Pillon
7 Gazetta De Lou J Ph Raffegeau J Raffegeau
8 Gloire De Janeiro B Rochard Mme F F Bertrand
9 Glorieuse Du Surf Martial Viel Martial Viel
10 Ganancia Tejy Ch Chalon Ch Chalon
11 Gamine Aldo M Fribault Mlle Campous
NR Gitane De Calvi F Anne Mme F Blot-Cariot
NR Grazzia Du Dan D Thomain J P Thomain
Fin.
Race 4 Résultats 18:12 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fleuron D'iroise M Abrivard W Bigeon
2 Flower By Magalou A Barrier A Pereira
3 Espoir Rose J Ph Monclin B A David
4 Diva De L'iton H Marie P H Marie
5 Camiros Du Goutier F Gence G Riviere
6 Dante Turgot A Collette G Riviere
7 Diva Du Boly Y R Le Mee Y R Le Mee
8 Eole D'orval C Megissier C Megissier
9 Fidelity J Ph Dubois P Moulin
10 Et Pourtant N Pacha L B Martin
11 Cantelliva T H Le Floch Th Le Floch
12 Cascade Music F Anne F Anne
13 Baron De L'ormerie N Jaulneau N Jaulneau
NR Cachou Narcy D Brossard D Brossard
NR Elvis D'evron O Raffin G Ledoux
NR Endo D'azif D Thomain C H Dreux
Fin.
Race 5 Résultats 18:45 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Editeur La Ravelle Th Rousselet E G Blot
2 Caliposte M Fribault M Donio
3 Elsa Rush G Donio G Donio
4 Elfe Atout A Barrier A Pereira
5 Fasty Du Luot M Abrivard M Abrivard
6 Destin De L'aube N Pacha Nils Pacha
7 Fleuron D'acadie J L Cl Dersoir G Delacour
8 Dorbinos J Lebouteiller J Lebouteiller
9 Drop De L'iton J Berthelot J Berthelot
10 Emeraude Del Phedo O Touvais Olivier Touvais
11 Fidelio Bello A Wiels J P Marmion
12 Cectar Anthony Dollion M Dollion
13 D'artagnan De Lara Mlle E Vallette J F Vallette
NR Danaos Du Bouillon D Delaroche D Delaroche
NR Dis Papaoutai K Sene K Sene
NR Dorian De Beaum F Gence F Gence
NR Eleven Shapter J Ph Monclin P A Rynwalt-Boulard
NR Etincelle Du Parc M Hamelin M Hamelin
Fin.
Race 6 Résultats 19:15 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Harmonie Du Noyer A Barrier P Pellerot
2 High Tech Roc B Le Beller B Le Beller
3 Hautentica P Ph Ploquin P Ploquin
4 Habie Julino Guillaume Martin L B Martin
5 Harmonia Bella A Wiels J P Marmion
6 Hocca D'occagnes Alexandre Chevrier Alexandre Chevrier
7 Hugoline De Braye Cl Guillon Mlle O Touillet
8 Helice De Pouline M Abrivard H Le Bec
9 Herbe Bleue Ch Chalon Ch Chalon
10 Happy Tonic A A David A A David
NR Halix Mesloise A Abrivard P Belloche
NR Harena De Marzy A Thomas Mme C Thomas
NR Harmonia Gede R Congard A Pillon
NR Havanita D'echal K Sene K Sene
NR Hawai Des Oliviers Ch Hamel C H Hamel
NR Heuristique J Ph Raffegeau J Raffegeau
NR Hippie De Boitron F Anne F Anne
NR Hola Du Roussoir Mlle M Beudard C H Dreux
Fin.
Race 7 Résultats 19:45 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Guignol Des Forges A Abrivard S Guarato
2 Gladiator Phedo B Rochard Olivier Touvais
3 Gabor De Touchyvon F Gence Y Lacombe
4 Gadzuro Debesse Christopher Corbineau D Piel
5 Gavroche D'omblais P Ph Ploquin C H Henry
6 Gala Du Surf Martial Viel Martial Viel
NR Gadcha De Bess A Wiels L Drean
NR Galillea Celeste N Pacha Nils Pacha
NR Gazelle D'isi Aurelien Desmarres S Desmarres
NR Girl Des Rioults J Condette A Ledoyen
NR Goutier Celeste M Mottier M Mottier
NR Granit Meslois V Saussaye P Belloche
Fin.
Race 8 Résultats 20:15 26-05-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ideal De Baille M Mottier M Mottier
2 Icone D'erable D Thomain J P Thomain
3 Igor D'urzy Ch Hamel C H Hamel
4 Ironie Manathis P Ph Ploquin Y Docquin
5 Imperatrice D'elle Anthony Dollion Anthony Dollion
6 Invicta Da Vinci J Bordas J Bordas
7 Install Verderie B Le Beller B Le Beller
NR Ideal De Bezillat P A Rynwalt-Boulard P A Rynwalt-Boulard
NR Ilton Emge A Abrivard J M Bazire
NR Indien Pass J Ph Monclin G Nion
NR Ines Turgot M Abrivard M Abrivard
NR Infante Sax Cl Guillon C H Hamel
NR Iokido De Guez R Congard J M Bazire

Hotels proches des courses de Cholet