racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Cholet

Cholet

Détails de l'Hippodrome

Nom Cholet
Adresse Cholet 49300
Pays France
Code Mixte
Surface Herbe & Sable
Cholet  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:10 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fee Mano A Zuliani L Viel
2 Gwangju T Stromboni S Foucher
3 Fighter Sport J Charron Bert Lefevre
4 Fleuron Gueliant A Poirier A Couetil
5 Ad Acta A Barzalona Y Fertillet
NR Harablue A Chitray J P Gasnier
NR Katana One B Bourez P Chevillard
NR Lilie A Merienne P Bourgeais
Fin.
Race 2 Résultats 12:40 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Promesse D'un Soir E Metivier G Denuault
2 Bric L Suisse J L Bertin
3 Douceurf T Beaurain D Bernier
4 Soral De Kerzel A Merienne J Merienne
5 N'attend Pas Trop B Caron T Jouin
6 Doctor Fontenaille J Charron Arm Lefeuvre
NR Bandolero Baie A Barzalona Y Fertillet
NR Banonito A Chitray Jul Phelippon
NR Buen Star A Davodi Y Fertillet
NR Cocody Du Banco B Bourez P Chevillard
NR Erambo A Poirier A Couetil
NR Prince De La Barre T Stromboni C H Plisson
Fin.
Race 3 Résultats 13:10 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Tortola D Boche L Gadbin
2 Pisorno J Moutard G Bietolini
3 Selket C Guitraud A Marcialis
4 Total Knockout R Mangione F Rossi
5 Ethiopia A Madamet M Baratti
6 Healey A Molins Mlle Fey
7 Dubai Forever M Androuin M Delcher Sanchez
Fin.
Race 4 Résultats 13:43 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Zelote C Guitraud A Marcialis
2 Red Torch L Rousseau H A Pantall
3 Fiduciary Remi Campos H F Devin
4 Goldino Bello A Madamet G Hernon
5 Viscount Barfield C Stefan P&J Brandt
6 Suave Story D Boche L Gadbin
7 Barhein M Androuin Mme A Baudron
NR Bakoel Koffie Non Partant M Delcher Sanchez
NR Greyway J Moutard J M G Lefebvre
Fin.
Race 5 Résultats 14:17 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Le Petit Gegene D Boche L Gadbin
2 Santo Domingo A Molins S Dehez
3 Le Bolero M Androuin A Couetil
4 Loriginal R Juteau Joel Boisnard
5 Shamdak C Grosbois E&G Leenders
6 Haldo M Justum P Chevillard
7 Magic Breizh Y Barille T Boivin
8 Mambosun J Nicoleau J Marion
9 Valamix J Moutard G Mousnier
10 Carito D'orange L Boisseau J Marion
Fin.
Race 6 Résultats 14:52 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 One Story A Madamet Mlle A S Pacault
2 Proud Penelope D Boche L Gadbin
3 Miss Marple M Androuin A Couetil
4 Falcaime A Molins S Renaud
5 River Of Tango P Cheyer J M Josso
6 As Marvel Sun J Moutard P&F Monfort
7 Hosokawa Sport L Rousseau F Dehez
8 Zinda Des Pictons M Justum N Leenders
9 Jaidixans R Juteau Joel Boisnard
10 La Forlonge L Boisseau J Planque
11 Rose Y Barille C Lefebvre
12 Tree Of Stars C Grosbois J Hughes
13 Pop Du Lemo J Nicoleau J Marion
14 Hera De L Aunay A Barzalona T Jouin
Fin.
Race 7 Résultats 15:32 25-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Kiroz Y Barille D Mahe
2 Kill The Sun J Moutard N Leenders
3 Sun De L'orme S Tison S Morineau
4 Five By Five C Stefan S Morineau
5 Tres Rush P Cheyer G Nicot
6 Sunday Lili L Boisseau C Le Lay
7 Blue Diamond A Molins Jul Phelippon
8 Cinquain C Grosbois J Hughes
9 Impertinent R Juteau J M Baudrelle
10 Bamaxsar M Justum N Leenders
11 Jardin Fleuri J Nicoleau B Legros
12 Farah Di Belle M Androuin A Couetil
NR L'accord Parfait A Madamet F Foucher
NR Radja Black Non Partant A Lopez
NR Talismana Non Partant Arm Lefeuvre

Hotels proches des courses de Cholet