racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Chatelaillon

Chatelaillon

Détails de l'Hippodrome

Nom Chatelaillon
Adresse
Pays France
Code
Surface
Chatelaillon  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:15 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ecu Du Vivier C Baty Th Duvaldestin
2 Diane Du Palais P Divare D Dutheil
3 Diamant Rose Th Prudhon R Coppens
4 Declic Chaleonnais M Rahault O Picard
5 Ecusson Du Corta Charly Clozier Y Henry
6 Enfin Grave E Perekrestoff G Paille
7 Electra Du Camp Th Martin G Paille
8 Dakota Jenilat A Pejus D Vallee
9 Caline De Femisson E Giraudeau E Giraudeau
10 Carla Des Caraibes N Loiseau D M Olivier
11 Caesarus D'ela S Bizeul S Bizeul
12 Calinou Du Bleuet Th Leloup G Paille
NR Chediba Morliere Q B Verneuil C H Mottier
NR Erbajo B Debris B Debris
Fin.
Race 2 Résultats 12:45 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Donyx D'hague Bastien Joseph G Noyon
2 Deesse Du Houlme A Gendrot J Groizeau
3 Caid Du Perche Mlle L Planchenault R W Denechere
4 Calin Du Pressoir G Gervais S T Provoost
5 Borib Du Randou Mlle M Bourges P Y Bouvier
6 Carlos De Godisson M Heurtebise Ch Sorieux
7 Celtic Des Epines Mlle C Marchand S T Provoost
8 Corsaire Du Bolong O Placier B Marie
9 Diapason Du Tam F Poisson J E David
10 Ceylan De Lorgere K Petitjean E Perekrestoff
11 Echo Gema V Nail-Rocher M Sassier
12 Dix Huitieme D'aut Mlle M Queiros J Et Thuet
13 Deesse Carisaie L Lorent J Et Thuet
14 Diego Decoulgens Mlle M Darbord Y Hurel
15 Cornulier Du Tam Mme M Herleiksplass J E David
16 Dream World W Dersoir-Habib P Chaussepied
NR Apollo De Ry J Condette J M Teillet
NR Go For Sherrie L Balu M Mottier
Fin.
Race 3 Résultats 13:15 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Houston Disa E Raffin Y Gautier
2 Hollywood Du Bois Mlle Cl Beileard Mlle Beileard
3 Heraklion Desbois Ph Gendry Ph Gendry
4 Happyjo De Ligny Fl Buttier M Abrivard
5 Habile Gede A Pillon A Pillon
6 Ho La Destinee Theo Duvaldestin Th Duvaldestin
7 Hermes D'ecroville B Marie B Marie
8 Heros Fouloniere V Royer Mme A Germain
9 Heroine Du Landret P Ploquin P Ploquin
NR Harold Sautonne J Et Abrivard M Abrivard
NR Hawk Des Loises N Langlois N Langlois
NR Horace Des Champs B Rochard B Marie
Fin.
Race 4 Résultats 13:45 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Galatee Du Vivrot C Mottier C H Mottier
2 Geting Theo Duvaldestin Th Duvaldestin
3 Geniale Star Pierrick Le Moel Pierrick Moel
4 Grandissima Blue J Ph Mary J Ph Mary
5 Gaia De Gueriniere J Et Abrivard M Abrivard
6 Gilou Maza V Cabos P Terry
7 Gold Fish R W Denechere R W Denechere
8 Gazelle De Pretot E Audebert D J Rousseau
9 Guide Imperial D Cordeau D Cordeau
10 Galdric D'echal J F Roulleau J S Cormy
11 Galveston N Langlois N Langlois
12 Guess Quick B Rochard J Bergmann
NR Gedeon Dairpet L Guinoiseau F Leblanc
NR Grand Pajelo E Raffin J S Cormy
Fin.
Race 5 Résultats 14:17 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Filhio De Lou Leo Abrivard L Cl Abrivard
2 First Best G Marin B Constantin
3 Fetiche Atout C Mottier C H Mottier
4 Fantasia De Ligny P Gesret Y Henry
5 Fanfaro Bello D Cordeau D Cordeau
6 Feria Du Metz F Clozier F Clozier
7 Farandole Di Palba Y Vidal Y Vidal
8 Flamme Vive Q Fresneau F Leblanc
9 Full Du Langis E Audebert J Lagenebre
10 Farah Des Brousses D Laisis D Laisis
11 France De Fleur J Paille G Riviere
NR Fanta D'ep D Delaroche D Delaroche
NR Feria De L'iton T De Genouillac Hughes Levesque
NR Fierte De Corveil E Raffin Th Mousseau
NR Fish De Houelle L Guinoiseau F Leblanc
NR Floki Royal K Ait Ouakli K Ouakli
Fin.
Race 6 Résultats 14:52 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gogo Des Malberaux D Delaroche D Delaroche
2 Gina Bergil B Le Beller B Le Beller
3 Galion Du Sky Ch Petrement Ch Petrement
4 Greyson E Beudard E Beudard
5 Gofast Du Bas Bosq K Roeges K Roeges
6 Girl Gema E Raffin M Sassier
7 Gitane De La Dives A Meriel B Le Beller
8 Goldfinger Quick B Rochard J Bergmann
9 Golf V Cabos P Terry
10 Gipsy De Granou B Olicard B Olicard
11 Goodboy Of My Life G Gervais S T Provoost
NR Ganache De L'iton T De Genouillac Hughes Levesque
NR Gazelle De La Rive D Cordeau D Cordeau
NR Goldie Maker Pierrick Le Moel Pierrick Moel
NR Gracieux Des Loges E Audebert E Audebert
NR Green Brun G Marin P Y Bouvier
Fin.
Race 7 Résultats 15:32 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dollar Du Plain E Raffin L Drean
2 Drole De Tartifume N Langlois N Langlois
3 Duo Seguinel F Clozier J P Lagenebre
4 Cascade Buroise J Paille G Paille
5 Coco Du Cire B Rochard P L Desaunette
6 Douglas Du Pont E Audebert Y Vidal
7 Callas De Marzy D Brossard D Brossard
8 Domingo Bello N Bazire Mme A F Marcillac
9 Colorado Bello V Cabos P Terry
10 Darling Blue J Ph Mary J Ph Mary
11 Drole De Mec E Douaneau M Mottier
12 Delsa Derangere Th Chupin Th Chupin
13 Calva Normand L Guinoiseau R Bernier
14 Cocaan De Guegue Leo Abrivard K Sene
NR Cesar D'erah D Cordeau C H Vandestick
NR Dandy Gede A Pillon A Pillon
Fin.
Race 8 Résultats 16:07 31-10-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dancelli E Audebert O Raffin
2 Holy Water G Blandin T Malmqvist
3 Daelia De Vandel C Megissier C Megissier
4 Mystical Matilda F Marty F Marty
5 Constantini Magic E Raffin L Drean
6 Ce Retour D'oscar N Bazire L Guitton
7 Diademe Blue J Ph Mary J Ph Mary
8 Beppe Am R W Denechere F Marty
9 Coach Franbleu L Guinoiseau F Leblanc
10 Bingo De Cosse B Rochard A Leduc
11 Aribo Mix D Cordeau D Cordeau
NR Dede De Montauran Y Vidal Y Vidal
NR Dentella Bella D Couvreux J P Marmion
NR Dragon Des Racques Leo Abrivard L Cl Abrivard

Hotels proches des courses de Chatelaillon