racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Chartres

Chartres

Détails de l'Hippodrome

Nom Chartres
Adresse Chartres 28000
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Chartres  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 12:35 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fetiche Du Houlme J Condette A P Schmitt
2 Faenza G Lenain D Bonne
3 Fissa Coco G Gervais L Rivron
4 Golf Petteviniere Mlle C Castaing Mathieu G R Huguet
5 Flash Mcqueen Mlle E Van Petten A Mignon
6 Floride Du Perche Mlle M Morandeau D Kumpen
7 Fidzi Rose Mlle L Darlay V Jarry
8 Firiane De Guez M Pean P Y Rochard
9 Fun De Bellande M Grumetz Vitale Ciotola
10 Fascinant Mlle A Viel Perry Anderson
11 Flamme Mencourt Mlle E Bouclet L Verva
12 Festival Marlo Cl Chabrun Th Chupin
NR Favori Jet Alexandre Bodin V Coligny
NR Festival De Thabe P Thieulent P Castel
NR Flamenco Dry L Balu Stephane Blot
Fin.
Race 2 Résultats 13:05 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Holman Dream Laurent Verva L Verva
2 Houston Pajelo A Barrier P Lelievre
3 Hayek D'am G Gelormini H E Bondo
4 Horacio De Cerisy D Thomain M Dollion
5 Hanar Grimm M Abrivard D Marsault
6 Haulla Du Caux A Laurent A Laurent
7 Hustella Mag A Abrivard B Bourgoin
8 Harpie Du Gite Leo Abrivard R Barette
9 Handsome Dream M Verva G Verva
NR Hardy Williams F Prioul S Prioul
NR Helios De Mesangy P Y Verva P Y Verva
NR Helvetika B Robin J L Bigeon
NR Hermes Sibey G Baudouin J M Baudouin
NR Houpette Rose G R Huguet G R Huguet
Fin.
Race 3 Résultats 13:38 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Integre Ch Martens B Bourgoin
2 In Red A A Chavatte A Chavatte
3 Idris Du Houlbet A Prat F Prat
4 Ivanovska D Thomain J A Hernandez-Navarro
5 Invincible Spirit P Houel Mme V Moquet
6 Ivanhoe Du Fier D Delaroche D Delaroche
7 Issalio A Lamy B Goop
8 Isyboy De Cinglais P Monthule P Monthule
NR I Still Loving You A Abrivard L Cl Abrivard
NR Intrigue L Baudron L Baudron
NR Ix The Best Leo Abrivard C Dubanchet
NR Ixel De L'aumoy F Lagadeuc A Grimault
Fin.
Race 4 Résultats 14:13 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gold Voice F Lagadeuc H Lecot
2 Gana De Ligny M Abrivard Y Henry
3 Gloria Ranaise M Bezier M Bezier
4 Give Me D'alesa B Rochard A De Jesus
5 Gendreenne A Barrier D Cherbonnel
6 Gaya Du Varlet J Ch Piton A Rigo
7 Galaxy De Castelle X Lignel X Lignel
8 Gipsy Du Quenne P Houel Mme V Moquet
9 Guerilla Smart D Thomain A Pereira
10 Grace De Mai A Wiels Ph Gendry
11 Grappa De Bry R Derieux R Derieux
12 Gagneuse D'or G A Pou Pou G A Pou
NR Geisha Du Chene P Ph Ploquin J Mer
NR Gentille Hollandia P Y Verva R Kuiper
Fin.
Race 5 Résultats 14:48 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fusee De Ginai G Porzio Mlle L Mauduit
2 Farandola Bella L Donati Y Dousset
3 Fusion A Barrier P Danet
4 Freelance G Beaufils G Beaufils
5 Find My Way P Ph Ploquin Y R Le Mee
6 Family Sautreuil Mlle E Desmigneux A Laurent
7 Fanchon De Roche C Cheradame Mlle C Cheradame
8 Fee Petteviniere D Thomain A Buisson
9 Fissyana M Abrivard C Megissier
10 Flore De Rego M Tourteau M Tourteau
NR First Lady Bleue T Thieulent L Thieulent
NR Flora Tejy Th Chalon Ch Chalon
NR Flore De Joudes A Laurent A Laurent
Fin.
Race 6 Résultats 15:23 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fabuleux D'echal B Robin B Robin
2 Full Of Love A Barrier J Baudron
3 Forrest Du Rochel C Megissier C Megissier
4 Favici Pasmarick G Gelormini P Danet
5 Fronsac De Bomo J Ph Borodajko J Ph Borodajko
6 First Well Ch Foure A Wilderbeek
7 Fox Du Rib P Vercruysse Mme C Hallais-Dersoir
8 Flood Of Love A Lamy F Combot
9 Fracassant N Delamarre P Delamarre
NR Fan De L'ouest D Thomain J P Thomain
NR Fast Galaa F Lagadeuc M Sassier
NR Francois D'houlbec Leo Abrivard F Boismartel
Fin.
Race 7 Résultats 15:58 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Eroico Bello A Wiels J P Marmion
2 Climax De Bapre D Thomain G R Huguet
3 Vlad Del Ronco Th Roullier L Cl Abrivard
4 Dreamer Angele P Thieulent G Delacour
5 Cornulier Du Tam Guillaume Martin J E David
6 Cool Haufor J Condette J Guelpa
7 Divine Folie B Gallon Loic Groussard
8 Cavalier D'avril M Grumetz B Le Beller
9 Cash Drive P Ph Ploquin L Guillemin
DSQ Easy Des Flics A Abrivard J Koubiche
NR Bon Parcours Bastien Joseph A Ternisien
NR Close To Heaven A Lamy B Goop
NR Cyr De Courtison Christopher Corbineau A Sinenberg
NR Ex Gratia A Angot J L Bigeon
Fin.
Race 8 Résultats 16:33 04-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Epsom D'herfraie L Baudouin J M Baudouin
2 Edy Du Pommereux D Thomain S Roger
3 Enzo Slipper F Ouvrie Dirk Meulebrouck
4 Eliot D'ambri A Abrivard E Planchenault
5 Euro Du Chene P Ph Ploquin J Mer
6 Dynastie D'enfer P A Delacour G Delacour
7 Damoiseau G Gelormini B Goetz
8 Dame De La Coudre F Gence J L Forget
9 Elino Bilou Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
10 Cabernet P Edouard Mary P Mary
11 Baradja De Nesle Guillaume Martin M Tourteau
12 Doudou De Bouere S Poilane S Poilane
13 Erode Ludois S Bourlier S Bourlier
14 Diablo D'herfraie P Thieulent J P Thomain
15 Baron Du Goutier B Aubert B Aubert
NR Denver De Vandel G A Pou Pou G A Pou

Hotels proches des courses de Chartres