racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Caen

Caen

Détails de l'Hippodrome

Nom Caen
Adresse 14000 Caen
Pays France
Code Harnais
Surface Sable
Caen  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:30 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hot Mama Y Lebourgeois J Baudron
2 Hera Du Bois Morin A Lherete T H Levesque
3 Halfa Du Cebe L Jublot F Leblanc
4 Hilda Du Thyral Mlle E Desmigneux K Roeges
5 Hera Dairpet M Mottier H Le Bec
6 Harmony D'avril Aurelien Desmarres G Lizee
7 Histoire De Blay Mme E Le Beller T Le Beller
8 Humoresque J Balu M Bonne
9 Hopla Da Modam R Joly R Joly
10 Helia Thoris Mlle Alexiane Lepage M Varin
11 Halesia Du Gassel G Gervais Y Gervais
NR Harpie Glam B Rochard H Sionneau
NR Hermione De L'iton V Saussaye Hughes Levesque
NR Heroine Aldo P Ph Ploquin T Malmqvist
NR Histoire De L'iton D Bonne Hughes Levesque
NR Hydriade E Lelievre A Le Courtois
Fin.
Race 2 Résultats 12:00 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Herbue Des Valois P Levesque P Levesque
2 Huelva Duperouzel S Baude L Vaubert
3 Halizee Des Isles P A Delacour G Delacour
4 Humeur La Ravelle E G Blot E G Blot
5 Haltesse Major B Barassin B Barassin
6 Hera Bella A Lherete T H Levesque
7 Helice De Boston G Gelormini F Christophe
8 Helga Du Chatelet S Hardy E Varin
9 Hortense Du Bocage F Christophe F Christophe
NR Hakima Du Ruel C Herserant C Herserant
Fin.
Race 3 Résultats 12:30 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Granit Meslois V Saussaye P Belloche
2 Gin Cocktail Y Lebourgeois C H Mottier
3 Galant De Syva M Mottier S Marmion
4 Gladiator Phedo P Ph Ploquin Olivier Touvais
5 Gabellino D Bonne D Bonne
6 Great Javanais Guillaume Martin G Houel
7 Gadget Du Puits B Rochard D Vallee
8 Grandval Aurelien Desmarres Th Chupin
9 Galion Du Houlbet F Lagadeuc J F Popot
10 Gibus De Sienne Mlle Alexiane Lepage J Langelier
11 Gibole De L'elle M Kondritz F Terry
NR Gambit Gibus D Thomain J M Guillotte
NR Game Spoken R Joly Loic Groussard
NR Garish Spoken A Collette Loic Groussard
NR Geant Stardust L Jublot A Houssin
NR Grand Tresor Christopher Corbineau Mlle Beileard
NR Granit De Bellande B Hardy S Hardy
NR Gringo De Carless J Balu G Gillot
Fin.
Race 4 Résultats 13:00 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Fan De Vincennes L Gelormini V Coligny
2 Fou De Toi Forgan G Horrach Vidal C H Mary
3 Falquero Mlle M Liberge C H Liberge
4 Frenchy Berry B Canteau D M Olivier
5 Fameux Destin E De Jesus A De Jesus
6 Falco Berry Maxence Duveau L Cl Abrivard
7 Fronsac Du Sapin G Gervais Y Gervais
8 Francky Du Vivier P Ollitrault D Kumpen
9 Forgeas Du Gite H Marie P H Marie
10 Fan De L'ouest Adrien Raffegeau J P Thomain
11 Faust De Beylev J Leroulley C H Cuiller
NR Falco Sacha Pierre Abrivard L Cl Abrivard
NR Feedback Mlle E Croisic S T Meunier
NR Flash Au Crosnier E Lelievre A Le Courtois
NR Fond Of You J Merer P H Beurel
NR Funny Horse I Krouchi A A Barassin
Fin.
Race 5 Résultats 13:30 18-09-2020
Fin.
Race 6 Résultats 14:07 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Hotel Mystic G Gelormini S Guarato
2 Horace Des Champs B Rochard B Marie
3 Homard Land L A Martin L A Martin
4 Hermes Griff M Mottier S Guarato
5 Hironman S Ernault S Ernault
6 Hulysse Digeo J Cl Hallais J W Hallais
7 Haldo De La Cloue Arnaud Desmottes A Desmottes
8 Heros Dhelpa Mlle C Marchand E Szirmay
9 Haikido G Beaufils G Beaufils
10 Heros De Bonnefoi F Lagadeuc S T Meunier
NR Hansford Cl Duvaldestin Th Duvaldestin
NR Has De Coeur S Houyvet S Houyvet
NR Hasard D'erable D Thomain J P Thomain
NR Hercule De L'oison Th Duvaldestin Th Duvaldestin
NR Holdem Poker S Hardy E Varin
NR Houston De Cuigny Y Lebourgeois Antoine Lherete
Fin.
Race 7 Résultats 14:41 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gavroche Maza S Ernault S Ernault
2 Ginai Des Epines A Prat F Prat
3 Grace D'erable F Lagadeuc J P Thomain
4 Gali De Quelaines P Ph Ploquin M Helbert
5 Gad De Baffais D Thomain J P Thomain
6 Guiblarson R Congard A De Jesus
7 Galaxie Dry G Beaufils G Beaufils
8 Gina Du Mouchel E Lelievre A Le Courtois
9 Gitane Du Rib J L Cl Dersoir Mme C Hallais-Dersoir
10 Gazon Meslois C Delbecq P Belloche
NR Gabelou Carisaie B Rochard J Et Thuet
NR Galilea Passion G Maillard V Gaultier
NR Gatsby J Merer P Levesque
NR Gattopardo P Levesque P Levesque
NR Gergovie De Godrel A G Maillard A G Maillard
NR Gina Pride N Lemetayer D Lemetayer
NR Gormann De Blary T Le Beller T Le Beller
NR Sharp Dressed Beau M G Baron E Poupard
Fin.
Race 8 Résultats 15:15 18-09-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 El Paco G Gelormini G Moinon
2 Dalton Noa Tanguy Devouassoux Tanguy Devouassoux
3 Esperado B Rochard P L Desaunette
4 Diamond Right J P Maillard E Szirmay
5 Espoir De Rep B Delasalle B Delasalle
6 En Toi J'espere M Mottier S G Dupont
7 El Popof P Levesque L Cl Abrivard
8 Eclat De Star M Coignard S Leblond
9 Endrix Bleu A Popot J F Popot
10 Elegant De Tess L Delanoe S G Dupont
11 Ekland A Pacary A Pacary
NR Ecrin De Grimoult A Collette G Prevost
NR Elan Du Mouchel E Lelievre A Le Courtois
NR Elboy Star Mlle A Doyere S T Meunier
NR Elgar A De Jesus A De Jesus
NR Elie Du Prieure C Salzet S Salzet
NR Eliot Des Landes S Hardy S Hardy
NR Emissoro P Ph Ploquin B Marie

Hotels proches des courses de Caen