racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Cabourg

Cabourg

Détails de l'Hippodrome

Nom Cabourg
Adresse Cabourg 14390
Pays France
Code Mixte
Surface Sable
Cabourg  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 16:45 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Helios Somolli M Dudouit J P Fichaux
2 Hello Dream J Ph Dubois P Moulin
3 Hingala Vrie S Ernault L Baudron
4 Havane De Busset B Rochard H E Bondo
5 Hansford Th Duvaldestin Th Duvaldestin
6 Heracles Du Mont P Y Verva P Y Verva
7 Huna Lila F Anne F Anne
8 Hope Du Louvain Anthony Dollion Anthony Dollion
9 Hell Dream Vet B Le Beller B Le Beller
10 Holy Roman Empress F Delanoe F Delanoe
11 Hambletonian S Roger S Roger
NR Helium De L'iton Mr A Guerin Hughes Levesque
NR Histoire De Bolero F Desmigneux Mlle Lemoine
NR Holy Grace Y Lebourgeois Y Lebourgeois
Fin.
Race 2 Résultats 17:20 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ideale D'arcey Y Lebourgeois A Thouroude
2 Iria Du Pommereux S Roger S Roger
3 If I Tell You D Thomain V Dario
4 Ivory Perrine P Edouard Mary P Mary
5 In Joy Sacha A G Maillard F Anne
6 Infuturity A Prat F Prat
7 Ilton Cadence J Moire Th Duvaldestin
8 Ice Cream Lila F Anne F Anne
NR Iberio Th Duvaldestin Th Duvaldestin
NR Icebreaker J Ruaults V Dario
NR Impression J Ph Dubois P Moulin
NR Infini Rocq D Heon D Heon
Fin.
Race 3 Résultats 17:55 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Easton Of My Life M Verva F Giard
2 Erasme Williams Ph Daugeard Ph Daugeard
3 Caballo D'aure S Ernault D Gaudin
4 Djado J Ph Borodajko J Ph Borodajko
5 Dystocik Jeloca Mme C Hallais-Dersoir Mme C Hallais-Dersoir
6 Dutiful Y Lebourgeois P A Rynwalt-Boulard
7 Dream Maker S Hardy J M Guillotte
8 Brako Jiel P Y Verva Juan Mossi
9 Divinella M Bouchez M Bouchez
10 Diamant Roc B Le Beller B Le Beller
NR Cagnoise D'agon T Calo E Hernot
NR Caprice Du Bisson L Jublot Lucas Jousse
NR Digitale Prior S Desmarres S Desmarres
NR Elmika De Viette B Marie B Marie
Fin.
Race 4 Résultats 18:30 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Epico Blue Mlle L Planchenault M Mottier
2 Eldorado Dream A Rebeche S T Meunier
3 Bingo D'or P Edouard Mary C H Mary
4 Boucan Du Jaar F Desmigneux J Guelpa
5 Diane De Fredlau L Jublot P Danet
6 Diable Du Vivier A Ernault P Terry
7 Darold De Play Christopher Corbineau S Michel
8 Cirrus D'eb P Y Verva P Mary
9 Darkness Queen G Gilard M Gilard
10 Ekla Way P Houel Ph J Poisson
11 Deal De Jape Mlle A Poulain E Szirmay
NR Birthday Mlle M Joly N Perrelle
NR Calin Du Rhonneau A Lamy P Mary
NR Denfert Du Relais Mlle Noemie Hardy S Hardy
NR Depia Louloma B Rochard P L Desaunette
NR Diva Des Bleuets P Ch Jean L Gaborit
NR Ekeren D Thomain J P Thomain
NR Endo D'azif Y Lebourgeois C H Dreux
Fin.
Race 5 Résultats 19:00 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 First Du Bois B Rochard V Renault
2 Fleuron D'acadie J L Cl Dersoir G Delacour
3 Faiga Du Rib Y Lebourgeois Joel Hallais
4 Fabulous Frenchy G Gelormini G Curens
5 Fabuleux De Corday S Hardy E Varin
6 Forban Du Rib S D Alix Joel Hallais
7 Feeling Du Noyer S Roger S Roger
8 Follow Me Flash Et Lefranc E T Lefranc
9 Fleur De Larre F Lecanu S Leblond
10 Far West Du Rib Joel Hallais Joel Hallais
11 Fadette De Cym S Ernault F Harel
NR Falco Du Texas F Desmigneux Mlle A M Soudain
NR First De Piencourt A Lamy F Blandin
NR Follow Dream M Coignard P Coignard
NR Fylena D'isques M Verva Mlle A M Soudain
Fin.
Race 6 Résultats 19:30 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Guiblarson B Rochard A De Jesus
2 Gipsy Thoris Y Lebourgeois E Letouze
3 Gin Fizz D'un Soir C Megissier C Megissier
4 Galion Du Sky Ch Petrement Ch Petrement
5 Gamin Du Lerre G Gelormini M Gilard
6 General Intrigant S Baude Mme A F Marcillac
7 Glouglou D'emi L Bullier S T Provoost
8 Gabarret Dairpet G Donio M Donio
9 Gershwin Des Ves L Jublot J Bescher
10 Guguss Des Romains P Freret M Bouree
11 Good Gimmick Ph Ternisien Ph Ternisien
NR Gathemo S Ernault B Volckaert
NR Goal De La Mortrie A Rebeche S T Meunier
NR Gracos De Janville N Perrelle N Perrelle
NR Gump Du Poncelet Ch Gallier Ch Gallier
Fin.
Race 7 Résultats 20:00 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Geneve P Edouard Mary P Mary
2 Gipsa D Thomain B Goetz
3 Groupie Du Quenne P Houel Mme V Moquet
4 Gaelle De Mieloui Anthony Dollion M Dollion
5 Gravure De L'iton B Rochard Hughes Levesque
6 Guiness Du Biset Y Lebourgeois G Houel
7 Grace Des Rioults A Garandeau A Garandeau
8 Grace De L'eclair G Gelormini N Catherine
9 Gaia De La Sy S Ernault S Ernault
10 Galaxie De Tillard Et Lefranc E T Lefranc
11 Guest Of Quick F Lecanu M Esper
NR Galactee De Chenu P Pellerot F Pellerot
NR Garance Up G Salles G Salles
NR Gaya Mesloise C Delbecq P Belloche
NR Ginette Du Marlou J Poutrel J Poutrel
NR Grace Dhelpa E Szirmay E Szirmay
Fin.
Race 8 Résultats 20:30 06-01-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Frodon Thonic A Lamy M Krouchi
2 Glossy Thourjan M Durville Anthony Dollion
3 Flynn Herold Christopher Corbineau G Curens
4 Flibustia J Cerisier P L Rousseau
5 Favori Jet V Saussaye V Coligny
6 Fun De Bellande Mlle Alexiane Lepage Vitale Ciotola
7 Golden Warrior Y Lebourgeois C Megissier
8 Flicka Du Bocage L Balu D Delaroche
9 Golden Lady B Rochard H Gilles
10 Gaitane D'alain Mlle M Joly N Perrelle
11 Fille Du Clos Mlle Olianne Bouchez E Poupard
NR Fellavista F Lagadeuc E T Hamard
NR Fiction D'erable D Thomain J P Thomain
NR Flirtini F Desmigneux L Roelens
NR For Baby Louis L Jublot Lucas Jousse
NR Gamine De Paris M Krouchi M Krouchi
NR Georgia On My Mind P Y Verva W Bruycker
NR Guenole Du Clos Mlle Ch Le Coz E Poupard

Hotels proches des courses de Cabourg