racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Auteuil

Auteuil

Détails de l'Hippodrome

Nom Auteuil
Adresse Paris 75016
Pays France
Code Steeplechase
Surface Herbe
Auteuil  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 13:50 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Valenteene N Gauffenic S Dehez
2 Kolina Has A Zuliani F Nicolle
3 Neli Has P Dubourg A Chaille-Chaille
4 Geelong Sport J Charron Bert Lefevre
5 Milos Felix De Giles M Pitart
6 Junta Post A Chitray Mlle D Mele
7 Haie D'honneur C Lefebvre Gab Leenders
8 Lina Rez B Lestrade F Nicolle
9 Hakela Du Seuil J Reveley M Seror
10 Happy Roque D Salmon J Merienne
NR Fiumicina N Desoutter Mlle D Mele
NR Folie Passagere L Philipperon M Rolland
NR Gardez La Monnaie T Chevillard F Nicolle
NR Gemohio E Bureller Mlle S Delaroche
NR Villa Florentine C Smeulders M Seror
Fin.
Race 2 Résultats 14:25 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Royale Margaux Felix De Giles D Cottin
2 Ironman Des Places A Zuliani F Nicolle
3 It's Easy D Mescam D Cottin
4 Coup De Coeur T Chevillard F Nicolle
5 Icone D'oudairies B Le Clerc Lageneste Macaire
6 Latino Des Isles P Dubourg A Chaille-Chaille
Fin.
Race 3 Résultats 15:00 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Samozo F Girard P Lenogue
2 Mon Doudou N Gauffenic Artu (S)
3 Rhone M Daubry-Barbier J Bertran De Balanda
4 Ilvientdela Baie E Capdet D Bressou
5 Izaiir L Suisse Y Fouin
6 Martin Du Bourg S Pechaire E Grall
NR Triple Cash T Andrieux Y Fouin
Fin.
Race 4 Résultats 15:35 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Intense Raffles N Desoutter P Quinton
2 Iroko J Reveley E Clayeux
3 Ivanohe M Regairaz D Bressou
4 Iyoko O Jouin P Journiac
5 Icare Conti B Le Clerc Lageneste Macaire
6 Ienna G Masure F Nicolle
7 Indigo Des Issards A Zuliani F Nicolle
8 Innocente Bambino C Smeulders E Clayeux
9 Incarne Le Reve C Lefebvre Gab Leenders
10 Imena Bella A Chitray P&C Peltier
11 Iapyx T Chevillard F Nicolle
NR Imagot J Charron Bert Lefevre
NR Indice De Ciergues D Ubeda E Grall
NR Is It Love N Gauffenic Artu (S)
Fin.
Race 5 Résultats 16:10 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Vernon Subutex A Gautron P J Fertillet
2 Happy Joy T Andrieux Y Fouin
3 Hermann Clermont Felix De Giles H Merienne
4 Mirabellas E Metivier J Ortet
5 Keradam B Meme P Lenogue
NR Hakir G Meunier S Dehez
Fin.
Race 6 Résultats 16:45 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 L'autonomie A Zuliani F Nicolle
2 Polirico G Masure F Nicolle
3 Galop Marin M Regairaz D Bressou
4 Folsom Prison J Da Silva Y Fouin
5 Berjou N Gauffenic D Windrif
6 Garo De Juilley J Reveley Mrs S Leech
Fin.
Race 7 Résultats 17:20 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gnafron J Reveley E&G Leenders
2 Gino Dino N Gauffenic D Windrif
3 Feu Follet Sivola N Desoutter P Quinton
NR Gala D'arthel C Smeulders E Clayeux
NR Grand Monsieur C Lefebvre Gab Leenders
Fin.
Race 8 Résultats 17:55 21-09-2021
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Monty Saga T Andrieux Y Fouin
2 Clondaw Cian N Howie Mrs S Leech
3 Beaute Promise C Joubert A Chaille-Chaille
4 Kami Kaze Jb Breton Gc Rudolf
5 Dream Quality D Lecomte P Journiac
6 Belle Capitaine F Girard M Rolland
7 Kapteen A Gautron Robert Collet
8 Fava Has M Rame Butel & Beaunez
9 Assad Lawal G Faivre-Picon S Jeddari
10 Pyramid Burg G Meunier P Adda
NR Gaelik First E Fontaine D Windrif
NR Le Grand Vert Gg Vibert F Nicolle
NR Master Gold E Capdet A Adeline De Boisbrunet

Hotels proches des courses de Auteuil