racingstats247.com



RacingStats247 > Courses > Argentan

Argentan

Détails de l'Hippodrome

Nom Argentan
Adresse Argentan 61200
Pays France
Code Mixte
Surface Sable & Gazon
Argentan  

Derniers Résultats des Courses

Fin.
Race 1 Résultats 11:55 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Enzo Dhelpa Mlle E Mascle E Szirmay
2 Cetaquati I Jublot Th Bodin
3 Elmer Du Belver J Hamelet N Delamarre
4 Excellentissime P Garreau P Coignard
5 Diana Jiel D L'orphelin A Lecacheux
6 Diva Gede M Poirier M Sassier
7 Cara Juela S Laboutique S Laboutique
8 Duchesse De Sassy S Rocher F Bezier
9 Cybele De Meslay J Roux C H Cuiller
10 Clevner J Ph Bazire A Tessandier
11 Caroline De Firfol Mlle J Lemonnier S T Provoost
NR Coeur De Miennais S Campain A Lecacheux
NR Cyrano De L'iton V Baledent J Viniger
NR Dahlia Blanc A Lescalier S T Provoost
NR Dines Du Chatelet A Lair J Herard
NR Etienos De Chenou Mlle E Souloy P Terry
Fin.
Race 2 Résultats 12:25 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Ginger De Brasse S Poilane S Poilane
2 Gavotte Coquerie G Gelormini J Ch Germain
3 Gladys De La Haie E Canu A Plard
4 Galaxy France F Lagadeuc T H Levesque
5 Gazelle Bouillon D Delaroche D Delaroche
6 Gloire Des Marais S Roger S Roger
7 Graine De Malice G Moinon G Moinon
8 Gulla Love S Hardy J M Guillotte
9 Gaby Des Moyeux N Dromigny N Dromigny
NR Galaxie De Tillard Et Lefranc E T Lefranc
NR Gamara De Faverol Ch Liberge C H Liberge
NR Gazelle Vivanciere Y Lebourgeois M Lebrec
NR Geisha D'oa A G Maillard A G Maillard
NR Gina Du Vivier S Ernault E T Roue-Lecuyer
NR Glena A H Robin D Delaroche
NR Good Luck Girl Th Lardillier T H Lardillier
NR Grace Des Rioults A Garandeau A Garandeau
NR Gravure De L'iton T De Genouillac Hughes Levesque
Fin.
Race 3 Résultats 12:55 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Harmonista F Nivard F Nivard
2 Happy Hero A H Post A H Post
3 Hermine Gema M Sassier M Sassier
4 Hand Full M Mottier J Westholm
5 Hibiscus De Maisy F Lagadeuc R Lagadeuc
6 Holy Grace Y Lebourgeois Y Lebourgeois
7 Haribo Jeloca J L Cl Dersoir P Van De Poele
8 Hallo De Crennes E Szirmay E Szirmay
9 Hola Du Vivier J Moire Th Duvaldestin
10 Happy Beji F Blandin F Blandin
NR Happy Story J Ph Dubois P Moulin
NR Hello Daxel S Baude Mme L Riise
NR Henrique De Lou Anthony Dollion Anthony Dollion
NR Hidalgo Des Noes A Bloyet S T Provoost
NR Hope And Glory S Ernault Julien Raffestin
NR Hortensia De Larre S Roger S Roger
Fin.
Race 4 Résultats 13:25 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Feeling Du Noyer S Roger S Roger
2 First De Tess S Ernault J M Monclin
3 Faxima Ph Julien Ph Julien
4 Fragola De Leau Antoine Trihollet P Compas
5 Filou De Boitron F Anne F Anne
6 Fakir De Villodon Mme D Odienne Mme D Odienne
7 Faiga Du Rib J L Cl Dersoir Joel Hallais
8 Full Moon Draliam F Nivard M Helbert
9 Floriane L Danielo L Danielo
NR Facile M Mottier L Baudron
NR Fakir Du Tresor L Beileard P H Beileard
NR Fantachillu Q Michel F Anne
NR Fepson C Raimbaud C Raimbaud
NR First Best G Marin B Constantin
NR Fogo Pico F Joseph F Joseph
NR Forever Stone F Lecanu H Habart
Fin.
Race 5 Résultats 14:07 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Gamay Des Crouas H Sionneau H Sionneau
2 Grille Pain S Poilane S Poilane
3 Galba Ringeat M Mottier J Westholm
4 General Oasis G Gelormini B Gelormini
5 Gueliz A G Maillard A G Maillard
6 Gigolo Du Lys R Jajolet R Jajolet
7 Grazy Mlle Anais Michel S Michel
8 Glorious Day B Rochard Mlle Ch Delamare
9 Genie Du Pin T Le Beller Mme Robberecht
10 Gege Du Houlme E Letouze E Letouze
11 Georgino F Nivard Mlle M Gibon
NR Garde A Vous Y Lebourgeois E Ruault
NR Giant Space F Lagadeuc F Lamare
NR Giganti D'amour S Ernault Guillaume Jouve
NR Gold Des Mares A Randon A Randon
NR Goldorack F Lecanu E Ruault
NR Goodness L Gelormini V Maillard
NR Gran Torino D'or J L Cl Dersoir Y Senechal
Fin.
Race 6 Résultats 14:42 21-12-2020
Fin.
Race 7 Résultats 15:17 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Esperado B Rochard P L Desaunette
2 Eudes De L'aunay L M David L M David
3 Estocade Bleue Y Lebourgeois E Ruault
4 Etoile Rouge F Lagadeuc E Varin
5 Easymede P A Delacour G Delacour
6 El Cantador Phedo F Nivard P Touvais
7 Electric Schmar G Delacour G Delacour
8 Everest De Blary G Gelormini Mlle M Gibon
9 Emir D'erah Emilien Raulline E Raulline
10 Escorte Vrie Mlle Ch Sabin Th Le Floch
11 Egal Moi Et Lefranc Ch Nivard
NR Eclair Des Landes S Hardy S Hardy
NR Elvire Du Rocher F Blandin F Blandin
NR Empereur De Rome Guillaume Martin Mlle O Touillet
NR Enjolras B Goetz B Goetz
NR Espoir Arctic T H Le Floch Th Le Floch
NR Eugene Gaillard F Lecanu P Godey
NR Eva Madrik J Berthelot J Berthelot
Fin.
Race 8 Résultats 15:52 21-12-2020
Pos. Cheval Jockey Entraîneur
1 Dame Denfert F Lecanu Ch Petrement
2 Dolce Vita Folle T Le Beller E G Blot
3 Damoiseau F Lagadeuc B Goetz
4 Cavalino Sacha Ch Boisnard Ch Boisnard
5 Doria De Vauville S Hardy Mlle Hue
6 Caucasien R Jajolet R Jajolet
7 Denver De Vandel F Bezier G A Pou
8 Dame De La Coudre F Gence J L Forget
9 Design Jenilou Arnaud Desmottes Ch Desmottes
10 Dauphin Du Pre M Lebrec M Lebrec
11 Bastingage G Cardine G Cardine
NR Apache De Chenu A Bloyet S T Provoost
NR Bolero Delavera A Collette A Demissy
NR Clara Maza Thomas Roue-Lecuyer P Terry
NR Clea Miquellerie F Nivard F Heon
NR Deauvillaise S Ernault F Heudiard
NR Delado S Laloum S Laloum
NR Dentella Bella A Wiels J P Marmion

Hotels proches des courses de Argentan